Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разводка с кг 50 на 2 кг 25


Рекомендуемые сообщения

Как правильно сделать разводку одного кг50 на 2 кг25 в багажнике.Какие преды ставить?У 4 канального 70 ампер у 2 канальника 60 ампер. Правильно думаю под капот 200 ампер а после дистра на каждый по 125 ампер,т.е.выбирать номинал преда исходя из сечений кабелей?Или все таки брать сумму преда на усе и ставить соответствующий пред?И достаточно ли для всего этого гены от шнивы и акб 60 а/ч???

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

делай ветку с помощью гильз на 50 кв, в один конец 50 в другой конец гильцы 2 по 25 и всё этог обжать прессом и в термосадку. Если надо красиво то можно сварганить дистрибьютер или купить готовый.

Ссылка на комментарий

С предами сильно не фанатей, сделай основной после подкапотного акб на 200-250 ампер после дистрибьютера на усилки можно не ставить если всё сделаешь и закрепишь надёжно. Для оценки потребления системы принято указывать модели усилителей а не предохранители которые у них стоят, а так правильно понимаешь, на силу предохранители выбираются исходя из сечений, для защиты самого кабеля и салона машины от возгорания при КЗ и перегрузках.

Ссылка на комментарий

У меня есть дистр .Вроде медный.Но Шмистери.Треугольный такой.Пойдет?Усь Макаудио MICRО XL4000 и Soundstatus sa 200.2 .Или может лучше вместо дистра взять и все три клеммы одним болтом стянуть и в термоусадку и в коробочку?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Мистери медных не бывает дистрибьютеров. Люминь.

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Значит из -за него просад может быть?

 

если площадь пятна контакта большая и сам дистр приличных размеров (читай как вес) то не будет просадок. медь + люминь = кака и низя. Но сомневаюсь, что там чистый алюминий. Вроде там сплав на основе алюминия. На первое время всяко сойдет, потом со временем можно заменить.

Ссылка на комментарий

Евгений 210, У тебя акумов сколько?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

у меня все почти сток.гена тока от шнивы и 60 кислота под капотом.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Ну дели тогда на дистребьютерах, или посчитай, что дешевле, может проще шину медную купить, разрезать да поделить всё на ней.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

блин вот не поверите парни.короче я все продал .теперь задумка купить четырехканальник soundstatus sa 150.4 у которого 3 преда по 40 а.Ну и кекс 900 или мад 15 и SA15 или эрку 15.как тут быть???четырехканальник думаю на кг 25 повесить с предом 100 а и минус с кузова.а с моноблоком как???кг50 минус и плюс?????? и пред на 200 а?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Я беру распределительные коробки,крашу с балончика в мат, провода обжимаю и скручиваю болтом с шайбами.С низу кг50 с верху не помню что за китай кабель

2a4432ea8d87cbc7a3c8146dc1ede613.jpg

a6ec09dbf73c75e46f3f47e92e87502d.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...