Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Советы от м-видео))))))


Vovaqa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И зачем ты лазишь на сайты таких магазинов? они нихера нормального не советуют, тупо дорогое и бессмысленное фуфло

Ссылка на комментарий

ну че,парень отвечает конкретно на вопросы - чисто впаривает товар:biggrin:хотя бы фантастику не рассказывает...а то бывает блин

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

не, ну а что, не напишет же он, что в нашем магазине гавно, идите в спец магазин... что есть, то и советуют

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

******таких советчиков....их в нашем городе хватает - mistery мля рулит прям )))

Ссылка на комментарий

большинство автомобибистов считают что герц,длс,ДД и прочее-полнейшее китайское гумно,а вот мистери пролоджы и разный еленберг гуд))))))

Я одному втирал зачем я велас 1108 за 10500р купил а он мне вон в эльдорадо супра 3000вт за 4200р))))

::new_russian::

Ссылка на комментарий

это здесь не ново...ништяки стоят в 5 раз больше чем 3 тыщи))))))))))

за кап29 до сих пор мои гнобят, не то что за новый заказанный са"12

Ссылка на комментарий

Я сегодня был на рынке, спрашивал про усилки и сабы! Говорю есть моноблок велас? он мне говорит нет, мы такой китайщиной не торгуем))) я говорю есть сабы орисы, он говорит нахер тебе этот ширпотреб))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Я сегодня был на рынке, спрашивал про усилки и сабы! Говорю есть моноблок велас? он мне говорит нет, мы такой китайщиной не торгуем))) я говорю есть сабы орисы, он говорит нахер тебе этот ширпотреб))))

 

а что в ответ последовало?какие рекомендации

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я сегодня был на рынке, спрашивал про усилки и сабы! Говорю есть моноблок велас? он мне говорит нет, мы такой китайщиной не торгуем))) я говорю есть сабы орисы, он говорит нахер тебе этот ширпотреб))))

 

наверное эксклюзив предложили?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...