Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт, планирую, думаю, кто что посоветует


Рекомендуемые сообщения

В общем имеется усь CalCell (ADAGIO) P3505

 

На него планирую повесить Kicx EX8, монтаж планируется так же как у чувака на драйве, но он так и не доделал

http://www.drive2.ru/l/3164890/

 

Вопрос вот в чем...какого объема добиваться и стоит ли вообще короба делать? или посоветуете может другие дины, только не дороже этих, а может и дешевле.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

дины может и другие ,а вот короба я бы точно делал. бас(мидбас) рождается только в коробе.

Ссылка на комментарий
В общем имеется усь CalCell (ADAGIO) P3505

 

На него планирую повесить Kicx EX8, монтаж планируется так же как у чувака на драйве, но он так и не доделал

http://www.drive2.ru/l/3164890/

 

Вопрос вот в чем...какого объема добиваться и стоит ли вообще короба делать? или посоветуете может другие дины, только не дороже этих, а может и дешевле.

 

компоненты сомнительные,но вот про ЗЯ - однозначно делай

у меня миды играли в непроклееной двери при чем карта сделана на 3 пары мидов,стояла 1 пара мидов(20см) решил проклеить двери и порт сделать от динамиков во внутренний объем двери поставил 1 обшивку 2 миды(третье место под мид даже не закрыл ничем) эффект просто поразительный,теперь не стучит,теперь реально долбит) миды очень радуют играя даже от 100Гц

Ссылка на комментарий

ради 100гц я б не морочился на ящики.

с такими боксами гоняются за честными 50-60гц

Ссылка на комментарий
ради 100гц я б не морочился на ящики.

с такими боксами гоняются за честными 50-60гц

 

ты видать не знаешь разницу....она велика,проверенно на собственном опыте,сам в шоке был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...