Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разрядил оптиму до 5.5в


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вообщем дело такое, решил я разрядить оптиму до 10.5в, потренировать, так сказать, вокнул ламочку (ближнего света), за 8 часов напруга упала до 12.3, решил ускорить процесс подцепил еще одину лампочку, прихожу через 3 часа, меряю 5.5вольт!!! Я тут же ставлю на зарядку, заряжал при 4А часов 25 примерно, в итоге выше 14.2 не поднялась напруга, акб теплый, на ночь не стал оставлять, утром приходу включаю снова зарядку, тут же меряю напругу и 14.9-15в! Как так? Что с ним стало за ночь??? Далее начинаем замеры, 2,3 замера и все рез падает...Все конец оптиме?Может кто сталкивался с подобной проблемой? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тож ничайно хокера до 6,5вольт разрядил недавно, но ничё, зарядил всё норм...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то такими глубокими разрядами не увлекайтесь, чревато.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

это случайно произошло, как быть то? может прогнать несколько циклов, разрядить снова (только до 11 вольт) и зарядить?

Ссылка на комментарий

14,9-15 при включеной зарядке было?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

чеза зарядник ?

убить можно только зарядником, глубоких разрядов они боятся но не настолько чтоб сразу сдохнуть

Ссылка на комментарий

эта...с пц тока не увлекайся с лампочками:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

до какой напруги суммарной со всех банок можно заряжать хокера??? Допустим под конец понижаем ток до 1А и сколько вольт должно быть чтоб понять что ему - всё хватит я полный???

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

14.9-15 было при включеной зарядке.

Зарядка обычная, даже я бы сказал древняя, но работала всегда исправно, не первый день ей пользуюсь.

За ПЦ даже не переживай, для него другую зарядку возьму и никаких разрядов!!!:good:

Ссылка на комментарий
14.9-15 было при включеной зарядке.

Зарядка обычная, даже я бы сказал древняя, но работала всегда исправно, не первый день ей пользуюсь.

За ПЦ даже не переживай, для него другую зарядку возьму и никаких разрядов!!!:good:

какой ток показывает при 15В и чем напругу меряешь ?
Ссылка на комментарий
какой ток показывает при 15В и чем напругу меряешь ?

Цешкой обычной, ток какой выставишь такой и показывает, у меня от 1 до 10А, но при 15в, выше 6А не поднимаеться и падает по тихой, скидываю до 2А, один хер показывает 14.8-14.9, ну а на холоную через пару часов уже в районе 13в

Ссылка на комментарий
Цешкой обычной, ток какой выставишь такой и показывает, у меня от 1 до 10А, но при 15в, выше 6А не поднимаеться и падает по тихой, скидываю до 2А, один хер показывает 14.8-14.9, ну а на холоную через пару часов уже в районе 13в
выставь 1А и контролируя напругу чтоб неподнималась выше 14,9В заряжать пока ток неупадет до 0,1А
Ссылка на комментарий

где то тема была как правильно егл тренировать прочитай)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
где то тема была как правильно егл тренировать прочитай)))
ненадо ничего тренеровать, сам натренеруется, никчему лшние цыклы накручивать, если не на соревнования только сразу :wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...