Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разрядил оптиму до 5.5в


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ааа у меня такие же вопросы про подзорядку акумы. Сейчас стоит Тюменьская 75ка ген 90А (105) по бортавому показывает при заведённой 13.8-12.9 в зависимости от нагрузки особенно падает при включении поворотников. Когда выключаешь двигатель 12.3. Утром включаю 11.6 вопрос так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Ааа у меня такие же вопросы про подзорядку акумы. Сейчас стоит Тюменьская 75ка ген 90А (105) по бортавому показывает при заведённой 13.8-12.9 в зависимости от нагрузки особенно падает при включении поворотников. Когда выключаешь двигатель 12.3. Утром включаю 11.6 вопрос так и должно быть?
нет, проверь для начала потребление, при вытащеном ключе, должно быть не более 10ма с сигналкой
Ссылка на комментарий

Дима у меня сигналка на ночь не включена в гараже. Думаешь что то выкачивает? может Мафон? я его подцепил красный с жёлтым вместе(Пион ДЕН 85 ВТ)

Ссылка на комментарий
Дима у меня сигналка на ночь не включена в гараже. Думаешь что то выкачивает? может Мафон? я его подцепил красный с жёлтым вместе(Пион ДЕН 85 ВТ)
запросто если хочешь слушать музыку без ключа поставь выключатель на АСС, а проверить что жрет включи в разрыв с аккумом ампермерт, есть в каждом мультиметре, померяй, методом исключения находится потребитель
Ссылка на комментарий
:hi: Автор) лучше объём уменьши литров до 30цати :mad1: с твоей то мощностью! :mad1:

 

ага и порты по метру??? Сегодня уменьшил до 45л и рез упал на 1дб, правда трубы не удлинил, настройка 46 стреляю на 56, а места удлинять уже нету...так что не все так просто Павел!!!:wink:

Ссылка на комментарий
Ааа у меня такие же вопросы про подзорядку акумы. Сейчас стоит Тюменьская 75ка ген 90А (105) по бортавому показывает при заведённой 13.8-12.9 в зависимости от нагрузки особенно падает при включении поворотников. Когда выключаешь двигатель 12.3. Утром включаю 11.6 вопрос так и должно быть?

Бортовой погоду паказует!Нужно напругу непосредственно на клемах мерит! А майфун точно потребляет,они пионеры прожорлевые.У себя замерял на 88м в выключеном состоянии при не снятой панели 2.5А

Изменено пользователем pioneerxp2
Ссылка на комментарий

У меня щас Титан 75ый держит 13,7-13,4А с музлом вредней громкости 13,1А ))))))

Прокачан по самые небалуйся! Последовал совету Юлия и также качнул Хокера тот так же держит 13,1 и выше легко!

Титану 3й год полёт нормальный!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня щас Титан 75ый держит 13,7-13,4А с музлом вредней громкости 13,1А ))))))

Прокачан по самые небалуйся! Последовал совету Юлия и также качнул Хокера тот так же держит 13,1 и выше легко!

Титану 3й год полёт нормальный!

наверное Вольты а не Амперы :wink:

13В может быть только при заеденой машине

Ссылка на комментарий

))))) Фактом больше 13В!!! На заведённой 14,4-14,7В Гена япония...

Мультиметр показывает точно до сотых, сравнивал с итальянцем и дорогим мультиметром... МОгу сфоткать выложить если не верите.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
наверное Вольты а не Амперы :wink:

13В может быть только при заеденой машине

У меня заряженный 2 недели назад акб показывает 13,6в...:smile:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...