Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX Pro-Power 301D - стоящий выбор?


Fransue

Рекомендуемые сообщения

я б взял две 512 и дд м1с и радовался.в усях кикс контроль говно полное,и понятие качество и уси кикс это как из разных миров.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в усях кикс контроль говно полное,и понятие качество и уси кикс это как из разных миров.

 

харошь порожняк гнать, услышал где то и повторяет чужую чушь.

Ссылка на комментарий

Ребят, так на чем остановиться 2x510 или 2х512?Не хочется купить и потом жалеть, что не взял двенахи например!Чем принципиально звучание их различается:Цена - идентична!С усем определился это либо Ct sound 1.1400, либо m1c!

Ссылка на комментарий
я б взял две 512 и дд м1с и радовался.в усях кикс контроль говно полное,и понятие качество и уси кикс это как из разных миров.

 

Соглашусь частично . Скажем так не для меломанов . По сути качество для многих приемлемое . Но для капризных не очень хороши .

А так например от eos 1500 один урал as d 12.3 сразу завонял когда я на него чуть поднавалил , и это буквально пять секунд, зато вонь была сильная. Кикс про 302 терпит все что выдает усилитель . Динамик выходит на полный ход.

Хотя у друга такой же дин уже три раза сгорел , последний раз в прямом смысле , чуть машина не палыхнула , но стоял в чв от кикса 1000, видимо вывод то , что он слишком мощный для этого дина

Ссылка на комментарий
Соглашусь частично . Скажем так не для меломанов . По сути качество для многих приемлемое . Но для капризных не очень хороши .

А так например от eos 1500 один урал as d 12.3 сразу завонял когда я на него чуть поднавалил , и это буквально пять секунд, зато вонь была сильная. Кикс про 302 терпит все что выдает усилитель . Динамик выходит на полный ход.

Хотя у друга такой же дин уже три раза сгорел , последний раз в прямом смысле , чуть машина не палыхнула , но стоял в чв от кикса 1000, видимо вывод то , что он слишком мощный для этого дина

 

В меня знакомый с мостом 900ых и 2 302 гоняет ... Во всю шишандру с просадами до 10.2 валит))) и ничего живы)) 302 прохи удивили живучестью

Ссылка на комментарий
харошь порожняк гнать, услышал где то и повторяет чужую чушь.

 

это не порожняк и не чужие слова,а то что своими руками глазами,и много чужого опыта,которые переходили с киксов на уси дд, сандали и тому подобные.так что говорю что уже знаю,но я ни кого в этом убеждать не собираюсь,это чисто моё мнение.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Пацаны, ну что по моему вопросу :) ???

 

510 будут побыстрее, но 512 возьмут низа нормально. в ну и естественно 512 громче будут,все-таки площадь тут почти в два раза отличается.лично я бы пару 512 взял.по усям м1с.на кст соунд почему то много жалоб в плане надежности.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
В меня знакомый с мостом 900ых и 2 302 гоняет ... Во всю шишандру с просадами до 10.2 валит))) и ничего живы)) 302 прохи удивили живучестью

 

Х-ня война) Я три куэса300 мостом киксов 1000 гоняю)

Изменено пользователем Bandera1
Ссылка на комментарий

Вообщем кто что говорит,т.к не имею возможности послушать разные варианты компонентов, голова просто:unknown: Щас под клуб посоветовали вообще Алпайн -Alpine R-ку 10". Хочется один раз купить и не заморачиваться потом с заменой...Нужны еще советы, придти к общему мнению так сказать :) :bomb:

Ссылка на комментарий
Вообщем кто что говорит,т.к не имею возможности послушать разные варианты компонентов, голова просто:unknown: Щас под клуб посоветовали вообще Алпайн -Alpine R-ку 10". Хочется один раз купить и не заморачиваться потом с заменой...Нужны еще советы, придти к общему мнению так сказать :) :bomb:

Какая еще эрка:biggrin:, ну что ты паришься, написали же все уже, дд бери.

510 побыстрее будут, 512 мяса поболее, вот и выбирай:praising:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
это не порожняк и не чужие слова,а то что своими руками глазами,и много чужого опыта,которые переходили с киксов на уси дд, сандали и тому подобные.так что говорю что уже знаю,но я ни кого в этом убеждать не собираюсь,это чисто моё мнение.

 

пока не увижу конкретные цифры это порожняк (пердение в лужу) нужное подчеркнуть. убеждать никто не просит, просьба не дезинформировать. В таких случаях нужно писать: "мне DD понравился больше чем кикс, потому что играет лучше, я услышал разницу" После этого вопросов нет, и срача тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...