Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Auto Sound FEST Taganrog SPL-Show & RBR!!!!


Рекомендуемые сообщения

ну это совсем класс не басс1, и минуту на треке валить 152 , да он сдох бы к чертям собачьим :diablo:

 

На прошлом этапе я был в зоне замеров и помню только одну тачку, которая серьезно валила со старта за 150, но вроде потом быстро рез пошел вниз, скорее всего по просаду!!)) Соревки отстреляло большое количество авто и глюков на датчике не наблюдалось!!)) Возможно парню повезло, если действительно имел место глюк, но так впереди еще куча этапов и правда выплывет!!)) Но так это не повод так ненавидеть этого человека, здесь его вины нет!!)) Организаторы каждый раз стараются устроить праздник для всех и чтобы все остались довольны, кто действительно напилил результат!!))

Пилим и готовимся!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Поясни:hi:

 

очень просто, моментов неприятных, хоть и маленьких в Азове было много

например вот первый, как? замер не вызывает сомнения?

поясню:

замер класса Бас 1, 1 12-ка + ДД М2б + 1 АКБ под капотом, 60 сек, частота 46Гц, одна дверь открыта, почему рез растет с 1 АКБ в течении минуты???на этом железе в другой тачке в Дбдраге рез 145-146 на синусе кратковременно

вас сидит за датчиками не мало разбирающихся и понимающих людей в автозвуке, НО не у одного этот замер не вызвал сомнений, НО даже когда вызвало сомнения у участников и с просьбами подходили не раз о перезамере, перезамера так и не было

а ваши слова, а че рез реальный:lol:

наши датчики не могут врать:biggrin:

на счет датчика,у меня точно такой же, и в теме про датчики я уже описывал, проблему, нагрева на солнце, когда за мин 10 замеров, прилетело + 4дб, потом охладили короткое время датчик и вуаля, результат на месте

П.С. а если в целях конструктивной критики от лица постоянного посетителя вашего формата, ВАС интересует какие еще мелкие нюансы были в Азове могу в личке описАть, Азов не порадовал, негатива не к вам, не к вашему формату не хочется

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
На прошлом этапе я был в зоне замеров и помню только одну тачку, которая серьезно валила со старта за 150, но вроде потом быстро рез пошел вниз, скорее всего по просаду!!)) Соревки отстреляло большое количество авто и глюков на датчике не наблюдалось!!)) Возможно парню повезло, если действительно имел место глюк, но так впереди еще куча этапов и правда выплывет!!)) Но так это не повод так ненавидеть этого человека, здесь его вины нет!!)) Организаторы каждый раз стараются устроить праздник для всех и чтобы все остались довольны, кто действительно напилил результат!!))

Пилим и готовимся!!))

 

обиды к участнику нет, тем более мы с ним из одной команд Тим ДД, суть не в этом, если б был даже реальный его результат он скорее всего бы так же и остался на 1 месте, суть не в этом, суть в том, что:

1. у вас не возникло подозрения на счет замера, я понимаю если б сидел за датчиком один человек, жара там все такое, но вас там много людей сидело

2. то что просьба о перезамере не была выполнена, хотя Дима говорил - хорошо сделаем

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
обиды к участнику нет, тем более мы с ним из одной команд Тим ДД, суть не в этом, если б был даже реальный его результат он скорее всего бы так же и остался на 1 месте, суть не в этом, суть в том, что:

1. у вас не возникло подозрения на счет замера, я понимаю если б сидел за датчиком один человек, жара там все такое, но вас там много людей сидело

2. то что просьба о перезамере не была выполнена, хотя Дима говорил - хорошо сделаем

 

Не спорю, говорил. Но есть главный судья, который сказал, что в этом случае перезамеров не будет:hi:

Ну и не поспорю с недоработками по Азову. Первый раз там, по этому столько недочетов. Извиняюсь, в следующий раз исправим.

временно глухой.

Ссылка на комментарий
А смысл?..У вас все шоу,направлены на продвижения своего бренда..И победители должны быть только свои!!:biggrin:

 

:peel: и все будет) мне формат нравится))) здесь важна и стратегия и живучесть и стабильность всей системы)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

На самом деле очень щепетильный вопрос с перезамером, вины участника нет, он высадил этот АКБ, нагрел саб и тут же перезамер на такой жаре... Ну я хз. Почему он должен пере замеряться. Никого не защищаю просто взгляд со стороны.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Не спорю, говорил. Но есть главный судья, который сказал, что в этом случае перезамеров не будет:hi:

Ну и не поспорю с недоработками по Азову. Первый раз там, по этому столько недочетов. Извиняюсь, в следующий раз исправим.

 

главный судья кто? Алексей? Станислав? пусть отпишут,почему они считают замер реальным, и хотя бы один пример подобной системы

П.С. хотелось бы еще увидеть результаты Азова:hi:

Ссылка на комментарий
На самом деле очень щепетильный вопрос с перезамером, вины участника нет, он высадил этот АКБ, нагрел саб и тут же перезамер на такой жаре... Ну я хз. Почему он должен пере замеряться. Никого не защищаю просто взгляд со стороны.

 

согласен, ну хотя бы просто на синусе том же в 46 гц, плюнуть 3 секунды можно, если бы хотя бы было 150+ вопросов бы не было, пики в треке были 152+дб

также утверждать что наши датчики не врут, тоже нельзя, причем инциденты есть с тем что датчики СПЛ Лаб показыали погоду и у меня в том числе

Ссылка на комментарий

представители РБР, скажите пожалуйста на каком датчике меряетесь вы??? СПЛ Лаб? или Терм Лаб?

Ссылка на комментарий
представители РБР, скажите пожалуйста на каком датчике меряетесь вы??? СПЛ Лаб? или Терм Лаб?

 

Терм Лаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

главный судья кто? Алексей? Станислав? пусть отпишут,почему они считают замер реальным, и хотя бы один пример подобной системы

П.С. хотелось бы еще увидеть результаты Азова:hi:

 

Станислав, он является главным судьей. Я ему передам.

С результатами пока проблема. Придется потерпеть, думаю на след неделе уже будут!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
утверждать что наши датчики не врут, тоже нельзя, причем инциденты есть с тем что датчики СПЛ Лаб показыали погоду и у меня в том числе

 

Когда была возможность, то проводили по ТермЛабу, которой привозил Вова бизнесцентр, за что огромная ему уважуха!!)) Своего ТермЛаба у формата пока нет!!)) Вот если бы кто привез свой и помог в развитии формата, типа не на словах, а реальным делом!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Когда была возможность, то проводили по ТермЛабу, которой привозил Вова бизнесцентр, за что огромная ему уважуха!!)) Своего ТермЛаба у формата пока нет!!)) Вот если бы кто привез свой и помог в развитии формата, типа не на словах, а реальным делом!!))

 

я не говорю что СПЛ Лаб плохой прибор и что вам нужен только ТермЛаб, я заострил внимание на том что они иногда глючат, и вот когда сидят 3 человека и смотрят на монитор и видят такое большое расхождение( это мое мнение что там было именно большое расхождение, не удивлюсь если Дб так 5-6)нужно хоть как то призадуматься, еще раз посомтреть систему, покавырятся в памяти похожих систем и результатов и прикинуть что к чему:hi:

Ссылка на комментарий
Когда была возможность, то проводили по ТермЛабу, которой привозил Вова бизнесцентр, за что огромная ему уважуха!!)) Своего ТермЛаба у формата пока нет!!)) Вот если бы кто привез свой и помог в развитии формата, типа не на словах, а реальным делом!!))
Наши орги привезут термлаб на RBR.

Его точно хватит на 2 формата, так как одновременно все не замеримся.

Вообще движ обещает быть на нормальном уровне.

:hi:

Ссылка на комментарий

а можно увидеть что то наподобие регламента или регламент?

1. во сколько начало замеров?

2. как будут проходить замеры? смогу ли попасть и на СПЛ-ШОУ и на РБР???

3. цена участия и там и там? а то по тенденции СПЛ-ШОУ подорожание с каждым этапом, а об это ни слова, не удивлюсь если участие спл-шоу + спл батл в таганроге будет 500+500, и за 2,3 место в спл-батле также будут медальки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...