Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа в москве по направлении автозвук@


Niger001

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! зовут меня Тимур приехал недавно я в Moscow city с целью найти себе работу в отрасли автозвук! Так вот знаю что развитие в этом направлении колоссальное, поэтому хотел дополнить любителей громкой и качественной музыкой в москве. Был бы очень рад если кто примет в свою команду любителей громкой музыки! Есть так же возможность собрать свою команду, есть помещение для построения систем! Опыт работы у меня есть как и по инсталлу так и по настройке систем в полосовом (поканалка) режиме, так же и установка внешних dsp процессоров аудиссон бит тен бит ван. Проживаю в районе м.новокосино по ул.Суздальская. буду рад кто отзовется кого заинтересует пообщаемся!:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возьмите чайника в команду,надоело по бетону ходить с ключами и гайками за 20 тыщ,в электрике шарю

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Всем привет! зовут меня Тимур приехал недавно я в Moscow city с целью найти себе работу в отрасли автозвук! Так вот знаю что развитие в этом направлении колоссальное, поэтому хотел дополнить любителей громкой и качественной музыкой в москве. Был бы очень рад если кто примет в свою команду любителей громкой музыки! Есть так же возможность собрать свою команду, есть помещение для построения систем! Опыт работы у меня есть как и по инсталлу так и по настройке систем в полосовом (поканалка) режиме, так же и установка внешних dsp процессоров аудиссон бит тен бит ван. Проживаю в районе м.новокосино по ул.Суздальская. буду рад кто отзовется кого заинтересует пообщаемся!:smile:

 

Сашка, Балашов:mad1:

 

Я как понял эт Саратовская область

Ссылка на комментарий
Саша так это же не близко хотя я сам приехал из далека:smile:

 

не ну если работу у себя предлогаешь,то приеду)

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Задумывался сам как то о создании студии в Москве, но нужна команда , хорошая реклама и цены ниже чем у остальных студий! Плюс еще надо в студии заниматься чем нибудь по мимо автозвука - это хороший ход для создания клиентской базы. Если что , могу помочь чем смогу

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
не ну если работу у себя предлогаешь,то приеду)

 

Работу предложить пока не могу но если есть желание то все получится. Начинаем с нуля!

Ссылка на комментарий
Задумывался сам как то о создании студии в Москве, но нужна команда , хорошая реклама и цены ниже чем у остальных студий! Плюс еще надо в студии заниматься чем нибудь по мимо автозвука - это хороший ход для создания клиентской базы. Если что , могу помочь чем смогу

 

Было бы не плохо найти еще одного человека чтоб встретится и обсудить на счет создания команды!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...