Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по фильтрам.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, добрые люди! У меня стоит акустика hertz dsk130. В комплекте с ней шли коробчонки на проводах - сначала думал это кроссоверы, потом на сайте автозвука прочел что это фильтры. Предположительно второго порядка. В прошлом году заменил акустические провода и впаял фильтры. Сейчас хочу сделать все на совесть. Купил моток дакса, оплетку, но возник вопрос - нужны-ли эти фильтры? Может просто соединить голову с динамиками и все будет хорошо?

Гу alpine cde120rr.

Ссылка на комментарий

Кроссоверы это и есть фильтры,нужны конечно если у вас не поканалка.Если подключить без кроссов то могут сгореть пищалки.

Ссылка на комментарий
Кроссоверы это и есть фильтры,нужны конечно если у вас не поканалка.Если подключить без кроссов то могут сгореть пищалки.

Ого! Ну спасибо!

До поканалки мне еще далеко!

Ссылка на комментарий
Подскажите, добрые люди! У меня стоит акустика hertz dsk130. В комплекте с ней шли коробчонки на проводах - сначала думал это кроссоверы, потом на сайте автозвука прочел что это фильтры. Предположительно второго порядка. В прошлом году заменил акустические провода и впаял фильтры. Сейчас хочу сделать все на совесть. Купил моток дакса, оплетку, но возник вопрос - нужны-ли эти фильтры? Может просто соединить голову с динамиками и все будет хорошо?

Гу alpine cde120rr.

 

Ставь эти коробочки на проводах и все будет хорошо

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...