Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очинь не хороший случай 15.06.2010


ambal82

Рекомендуемые сообщения

В такой ситуации мудаки могут чисто со злости что-нибудь в машине поломать, например ввалить по тому же усю молотком. У нас были случаи, когда не могли вытянуть мафон и кромсали торпеду, а она стоила дороже мафона :mad1:

 

У нас был случай у девушки вырвали магнитофон на семерке - замкнуло провода, и сгорело полмашины

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой ой ой вы им еще спасибо скажите! долбить надо таких гадов, да и все тут. Как будто если бы у вас с машины вытащили бы все, не дай бог, вычто потом спасибо скажите когда найдете? Тащили факт нарики а это уже не люди так что долбить их надо по крайней мере руки я бы им переломал по жесткому чтоб суки потом мучались долго и болезнено!

Ссылка на комментарий
Ой ой ой вы им еще спасибо скажите! долбить надо таких гадов, да и все тут. Как будто если бы у вас с машины вытащили бы все, не дай бог, вычто потом спасибо скажите когда найдете? Тащили факт нарики а это уже не люди так что долбить их надо по крайней мере руки я бы им переломал по жесткому чтоб суки потом мучались долго и болезнено!

Твоя аватарка в сочетании с этим текстом жёстко читается, прям кровь в жилах закипает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

хозяйство таким обрезать, пусть ходят злые и неудовлетворённые.

Я никогда не ставлю машину под окнами, хоть и аппаратуры всего ничего.......гаражов в Тобольске хватает

 

зы аффтару - сочувствую, обидно копить на весь няштяк и в раз потерять его незнамо какому чуду

Ссылка на комментарий

Плюс один за стоянку... Автору сочувствую

Ps от меня стоянка в километрах в 2-х ничё... хожу туда обратно

Ссылка на комментарий

у друга гараж тоже около 2х км идти, хотя есть рядом стоянка за домом! ничё не обламывается, ходит)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

+1 за гораж или за стоянку , умну раньше гораж был долеко ну умну велик был под боком правда весь конченый зато дык и уже в гороже ,да испать по ночам легче

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

да ни в этом дела просто я реально думал что ко мне ни кто не полезит в машину,да это какието нереально обмароженые черти полезли под фонарем прямо стоит всегда,ну а еслиб я увидел как они только начили снимать стекло и потихоньку вышел,мну б посадили за убийство на следуйщий день :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
+1 за гораж или за стоянку , умну раньше гораж был долеко ну умну велик был под боком правда весь конченый зато дык и уже в гороже ,да испать по ночам легче

 

Ставилась машина в гараж много лет, а однажды пришел хозяин а варота просто прикрыты...

 

Оказалось однажды ночью не установленые личности, разобрали кирпичную кладку и открыли внутриние замки, а навесные сорвали упершись машиной в ворота. Вот вам и гараж - всю машину вывезли

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Сочуствую... А сабов в машине небыло???

 

сабы и оптима55 остались в богажнике :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

на счет стоянки тоже соглашусь, но бывает и у магазинов машины выставляют, так что самое надежное страховаться, правда не всегда выгодно))

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Машину надо на стоянку ставить и не придумывать всякие концевики и болты с секретками!!!:mad1:

 

А у вас в городе со стоянок не крадут? Повезло вам. Для меня одно и тоже: стоит машина во дворе или на стоянке.

:wink:
Ссылка на комментарий
сабы и оптима55 остались в богажнике :biggrin:

 

ну хоть сабы неповредили.

у знакомых магнитолу с машины какието уроды топором из панели вырубили....

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
да ни в этом дела просто я реально думал что ко мне ни кто не полезит в машину,да это какието нереально обмароженые черти полезли под фонарем прямо стоит всегда,ну а еслиб я увидел как они только начили снимать стекло и потихоньку вышел,мну б посадили за убийство на следуйщий день :sarcastic:

 

Полтора года назад приехал к другу во двор... время было часов 10 вечера, зима... машину поставил под фанарем... отъехали буквально на полчасика приезжаем... дырка в водительском стекле... и мужык на балконе караулит... крикнул, спугнул... бился нарик походу долго мужик говорит не спервого раза получилось(слава тонировке), дернуть ничё не успел... но у меня урал панелька не подходит к другому мафону тока к прародителю... но это нарик существо одноклеточное... мысль тока одна бабло на дозу... у меня друзья одного спаличным поймали... он те сутки никогда в жизни не забудит:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...