Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мост vs один ?


DiMa_sm

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь описать всю ситуацию , имею два динамика pride s18 0.7+0,7 ) оформления для них делал фи ,подключал на них мост м3а каждый в 0,35

Как играло нравилось но не мерил тогда , не одной защиты небыло)) Щас решил делать бп, м3а уже один продал и начал думать над вопросом усей . Вообще хочу два скара 4500 но дело все в том как они будут работать в 0,35 в бп где рост сопротивления не такой большой ) Усилители выбираю по трем критериям цена ,мощь ,ЛЕГКО ПРОДАТЬ , )) Поэтому не знаю что думать по поводу одной большой плиты да она будет надежно рубить в 0,7 ну тут опять два недостатка трудно продать ,вдруг мощи не хватит и в низкоом уже не скомутировать .

Подскажите опытные повседневщики , как лучше поступить в данной ситуации понимаю что скара модно токо на замер подключать в 0,35 но интересно будут ли они так работать на повседнев

Изменено пользователем DiMa_sm
Ссылка на комментарий

у меня скар работал без проблем в 0.28 на повседневе!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Постараюсь описать всю ситуацию , имею два динамика pride s18 0.7+0,7 ) оформления для них делал фи ,подключал на них мост м3а каждый в 0,35

Как играло нравилось но не мерил тогда , не одной защиты небыло)) Щас решил делать бп, м3а уже один продал и начал думать над вопросом усей . Вообще хочу два скара 4500 но дело все в том как они будут работать в 0,35 в бп где рост сопротивления не такой большой ) Усилители выбираю по трем критериям цена ,мощь ,ЛЕГКО ПРОДАТЬ , )) Поэтому не знаю что думать по поводу одной большой плиты да она будет надежно рубить в 0,7 ну тут опять два недостатка трудно продать ,вдруг мощи не хватит и в низкоом уже не скомутировать .

Подскажите опытные повседневщики , как лучше поступить в данной ситуации понимаю что скара модно токо на замер подключать в 0,35 но интересно будут ли они так работать на повседнев

 

лично моё мнение,продать еще одного дд м3а, и взять пару м3б или м4. мост всяко веселей будет.но и жрет естественно больше.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
у меня скар работал без проблем в 0.28 на повседневе!

 

Оформление фи ? Тогда да впринципе, че же ему не работать сопротивление росло наверно до 1 Ом )) а мне интересно как оно будет если будет Макс рост до 0,6) в любом случае спасибо , чем кормил его в 0,35 ?

Ссылка на комментарий
лично моё мнение,продать еще одного дд м3а, и взять пару м3б или м4. мост всяко веселей будет.но и жрет естественно больше.

 

Как то я остыл к dd да уси качественные , но считаю что есть более выгодные предложения )) думал кстати над двумя ст саунд 4000 , но после того как у приятеля такой сгорел в 0,35 начал сомневаться

Ссылка на комментарий
так может сразу стетсом или тарампс? как дела с питанием?

С питание все норм 700 ач агм ) еще докуплю конечно ) считаю что эти двое сварочники на выстрел уси нереально крутые и отдадут много мощи , но на повседнев откинул их .

Ссылка на комментарий
С питание все норм 700 ач агм ) еще докуплю конечно ) считаю что эти двое сварочники на выстрел уси нереально крутые и отдадут много мощи , но на повседнев откинул их .

 

ну и зря

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...