Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

построение стены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично классный авто для бандпасса. Берешь сварщика за шкирку и варишь клетку с учетомразмещения акумов и по переднюю стойку на такой манер чтоб оставалось место для фанеры на передней стенке чтоб не уйти в монстр. Клетку варишь наружнюю тоесть прямоугольник без стенки передней. Пол крыша бока жопа

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Отлично классный авто для бандпасса. Берешь сварщика за шкирку и варишь клетку с учетомразмещения акумов и по переднюю стойку на такой манер чтоб оставалось место для фанеры на передней стенке чтоб не уйти в монстр. Клетку варишь наружнюю тоесть прямоугольник без стенки передней. Пол крыша бока жопа

 

она мне тоже безумно нравится)))))))а чем отличаются монстр от проф????? ну для агм и усей взади место должно остаться навалом )))))))))) а играть объемом то чем???????

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ну а дальше уже высчитываем имеющийся обьем и думаем на счет бандпасса. Есть в моей голове минимум 2 работажщих варианта.

1. Максимально к жопе строим стенку и в одном обьеме зя ставим все сабы стенку сразу делаем капитальной. Обьема даем чуть больше с возможностью сжатия.. Передняя стенка будет являться портом. Порт за водительским седеньем. Такой бандпасс использует Расти Флауерс и имеет 163+ на бассрейсе 12х12нах и 3 уся DC 9k

2. Делать два раздельных короба ЗЯ друг на против друга 6 слева 6 справа. Пространство между сабами служит ФИ камерой. Но эти стенки уже нада варить капитально.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну а дальше уже высчитываем имеющийся обьем и думаем на счет бандпасса. Есть в моей голове минимум 2 работажщих варианта.

1. Максимально к жопе строим стенку и в одном обьеме зя ставим все сабы стенку сразу делаем капитальной. Обьема даем чуть больше с возможностью сжатия.. Передняя стенка будет являться портом. Порт за водительским седеньем. Такой бандпасс использует Расти Флауерс и имеет 163+ на бассрейсе 12х12нах и 3 уся DC 9k

2. Делать два раздельных короба ЗЯ друг на против друга 6 слева 6 справа. Пространство между сабами служит ФИ камерой. Но эти стенки уже нада варить капитально.

 

вот я хочу второй вариант, читал именно про него и как то более понятен он мне. а в первом варианте как можно расположить 12 12" сабов в одной стене в волге ?????? что то ума не приложу:facepalm:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

а ФИ камеру во втором варианте тоже надо расчитывать или сколько места останется столько и будет????

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
вот я хочу второй вариант, читал именно про него и как то более понятен он мне. а в первом варианте как можно расположить 12 12" сабов в одной стене в волге ?????? что то ума не приложу:facepalm:

 

На самом деле нужно использовать огромный плюс твоего авто это его длинна. Чем дальше сабы от порта тем лучше. Вообщем нада варить а дальше видно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На самом деле нужно использовать огромный плюс твоего авто это его длинна. Чем дальше сабы от порта тем лучше. Вообщем нада варить а дальше видно.

 

вот честное слово ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, низкий поклон за помощь

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

На самом деле там очень много подводных камней. Удачи в постройке

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

если б не ты незнай как я все узнал бы. в сентябре начнем всем заниматься, сделаю инстал с фото, если что жду высказываний там )))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Главное клетка а там дело техники ))))

 

клетку построим, а вот с техникой проблемки )))))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
На самом деле там очень много подводных камней. Удачи в постройке

 

Настройка передней камеры зависит от обьема? Про бп только хочу начать изучать. Передняя камера с зя ясно понятно, по второй не пойму если честно ничего как там куда и что

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...