Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажыте по установки среднечастотника!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Я в авто звуке пока новичек-Вобщем думаю куда лучше поставить среднечастотник бейма PRO6MI мозгами понимаю что лучше в торпеду ставить но боюсь что несправлюсь несоберу нармально !!!Как вариант думаю на дверь установить (на фотке я белым нарисовал)Так вот подскажыте сцену сильно испортит такая установка или может я зря заморачиваюсь или еще может есть какие варианты???Система состоит из

Pioneer 88-2

пищи Morel MT37

среднечастотник Beima PRO6MI

мидбас Dynaudio MW172

машына альмера класик

Усилки пока невзял (коплю на них)на мидбас думаю pioneer PRS D-220 и четырех канальник с маркой пока не определился.

Ссылка на комментарий

как говорит знающий народ твитеры и среднячастотники должны быть как можно ближе друг к другу. а вобще зайди на SQ раздел и почитай как народ делает. Почитай посты Шумахера.Знающий чел в этом направлении плохого не посоветует.

Ссылка на комментарий

в низ двери не советую, будет сильно стягивать сцену вниз, даже твоим пионером не исправить. Учитывая наличие процессорного аппарата серединки и писчалки нуждо ставить максимально рядом (низ стойки), все должны смотреть на водителя. Затем используя кучу настроек пионера выстраиваем сцену.

Ссылка на комментарий

значит всеже в торпеду и обьем им 3.5 литра нужен -но ничего разберусь с дверми буду торпеду громить!!!Просто машына новая в кредите если пропаду с форума значит жена прикончила за неудачную инсталяцию:biggrin::biggrin::biggrin:И раз завел тему может кто подскажет сыграется такая система????

Изменено пользователем csardacs
Ссылка на комментарий

Система сыграется. Вот только может всетаки заменить диффузорную серединку на купольную?? Можно те-же Dynaudio. Похуже конечно но зато нет такого гемора с размещением , не нужен обьем под них и разместить можно на стойке вместе с твитером. Сцена от этого только выиграет.

Ссылка на комментарий

Андрюх я сам уже думал в этом плане :scratch_one-s_head:но для этого нужно продать бейму и еще накинуть денег(соотвествено покупка усилков еще отсрочится) в динаудио и в бейме помойму есть по меньше варианты!!!!Но время пока есть сделаю двери буду думать да и накройняк может действительно замарочуюсь с торпедой на работе сарай разгребу и будет место где ковырятся!!!А в плане звука что лучше оставить этот вариант или над новым подумать ведь если в торпеду лепить то наотражение будет играть и в плане усилков может что подскажеш четырех канальник ват по сто на канал номинального???

Ссылка на комментарий

Если нужен усил на качество с хорошей мощью и недорогой - смотри E.O.S , хотя-бы модель E.O.S. AE 300F там как раз 4по100 , при цене в 7000р. звук в разы лучше чем у аналогов.

Ссылка на комментарий

да хорошый вариант Е.О.S и поденьгам то что я планировал !!!а на мидбас как думаеш подойдет пионер у него номинальных 150ват или за 8.5 можно повеселей найти?????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...