Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хорошая система в пределах 45-50т.р.


Рекомендуемые сообщения

День добрый, помогите советом по компонентам. Машина октвиа а7 играть будет через штат голову с преобразователем MD.Lab SQ5( в дальнейшем хотелось бы bit ten, но почитал форум, он вроде как и не особо спасает, но в настройке помогает)

Нужно: сабовое звено, фронт, усил к фронту, все провода, предохранители, распределители.

В приоретете громко, мощно)) слушаю все(trap. rap, dubstep) так как все идет через преобразователь и голова не процессорная, качества особого не добиться за такую сумму как я понимаю, НО желательно!!)

 

Сам смотрел разные видио, читал форумы и пришел к выводу, что можно для начала поппробовать построить на Alphard:biggrin:.

 

на фронт склоняюсь к dd cs 6.5 либо hertz esk 165.5 L( либо посоветуйте что либо еще в штатное место)

усилитель на фронт Hannibal HL-500.4 ( я так понимаю там в поканалке можно порезать вч и снизу и сверху.)

Саб Hannibal X-15S( либо еще что-то качающее за такие деньги) усилок к нему Hannibal HLX-2000.1D

 

Вот примерный вариант, выслушаю предложения и аргументы!:wink:

Ссылка на комментарий

бит тен - 12 рублей, на фронт например вот такой шик Rainbow Germanium CS 265.25 - 12 рублей, усь например етон 500.4, еосы можно глянуть, папаи, вариантов море - 8-12 рублей. провода 3-4 рубля и на саб возьми дд512 запиля короб, рублей в 45 вложишься поидее

Ссылка на комментарий
бит тен - 12 рублей, на фронт например вот такой шик Rainbow Germanium CS 265.25 - 12 рублей, усь например етон 500.4, еосы можно глянуть, папаи, вариантов море - 8-12 рублей. провода 3-4 рубля и на саб возьми дд512 запиля короб, рублей в 45 вложишься поидее

 

хотелось бы по басовитей. бит тен не панацея, мне кажется для такого фронта и саба много не сыграет) а дд512 чем лучше х12? есть еще вариант взять тогда sa 15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...