Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar Audio VVX-15v2 D4 Помогите


Рекомендуемые сообщения

Вольтметр поставь прямо в терминалы усилителя и смотри за просадкой. Критичная близкая к 12 вольтам

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вольтметр поставь прямо в терминалы усилителя и смотри за просадкой. Критичная близкая к 12 вольтам

имеешь в виду в + - питания уся или выход + - уже который на сам буф?

Ссылка на комментарий

Так почитал в инете значит мой либо в 1 ом либо в 4.на усе написано что 1киловат номинал при 4ом и 2 киловата максимально при 2ом.можно к нему подключать мой буф в 1 ом?

Ссылка на комментарий
Так почитал в инете значит мой либо в 1 ом либо в 4.на усе написано что 1киловат номинал при 4ом и 2 киловата максимально при 2ом.можно к нему подключать мой буф в 1 ом?

 

он у тебя и в 1 Ом 1 киловат не даст, цепляй в 1 ом, а если захочешь мост из усей то каждый будет работать в 0,5 Ом, твой усь могет в 0,5Ом? я думаю, что не могет....

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
он у тебя и в 1 Ом 1 киловат не даст, цепляй в 1 ом, а если захочешь мост из усей то каждый будет работать в 0,5 Ом, твой усь могет в 0,5Ом? я думаю, что не могет....
в том и дело что как я понимаю мой усь даже в 1ом не может так как там типа написано либо 4 либо 2
Ссылка на комментарий
в том и дело что как я понимаю мой усь даже в 1ом не может так как там типа написано либо 4 либо 2

 

должен в 1 Ом, все-таки моноблок, за просадками следи, вольтметр на терменалы уся цепляй + и - ниже 12,5 не опускай

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

в общем вчера подключили усь скап 1500,1 и я был в ужасе как буф долбит буду менять усь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...