Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бассуха!


setakava

Рекомендуемые сообщения

Тут можно и под кальянчиком такого написать, мама не горюй, и водочка с пивком не понадобятся:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нхера не вдуплил...

че там соседям нигеры не нравятся?

 

ТC живет среди расистов:biggrin:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

я вот тоже забухал. 5 день пью. бросил бабу свою. все надоело. решил пропиться дома один.

Ссылка на комментарий

Синька зло, завязал наоборот, отпуск был прикольный. В этом месяце я точно больше пить не буду!:lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ооо друзья пора развивать темку то )) ну что любители выпить , и не леч спать. поведай те нам свои мысли , или же что вас беспокоит... сам уже под кирогазом так что строго не ссудите

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

оооо вот и други мои вызывают на улицу пропер.... скорее всего выйду , на десь по рпиходу либо поведовать вам чего веселого , либо от вас уважаемых прочитать чего .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
ооо друзья пора развивать темку то )) ну что любители выпить , и не леч спать. поведай те нам свои мысли , или же что вас беспокоит... сам уже под кирогазом так что строго не ссудите

 

Кирогаз - это водка с пивом? :smile:

Ссылка на комментарий

пля я опять забухал. сижу один дома пью. когда напьюсь хочу стрелять в потолок. одиноко пиндец. всем мир, и 150+ из багажника. прайд тема. хочу в розетку воткнуть что нибудь.. мошки продал, не успел воткнуть. прайд жалко, уважаю.

Ссылка на комментарий

D1AVOL, Я тебе расскажу как можно выйти из сложившейся ситуации, одеваешь наушники, и два пальца в розетку.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...