Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по усилку, не работает(


Рекомендуемые сообщения

Вообщем усил CT sound CT-750d, играл все было хорошо, отключил его вообще убрал в коробку на пол дня, вечером подключаю минус вставил, вставляю плюс искра была, но не загорается зеленая лампочка и не играет:( в чем проблема? вот фото усила

Gc0FRBg6DsA.jpg

J8m4B7S0qcY.jpg

Изменено пользователем Yan124

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Ах да, и еще перед тем как я его вечером подключал опять, его подключали от розетки 220в через преобразователь на 12в, но до этого через преоброзователь был подключен кикс 1.600 и нормально играл!

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Думаю может еще усил каким то образом в защиту ушел? потому что я 1 раз подключал он не работал и все, больше не включал, подскажите пожалуйстаа!((

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

лампочкой разряди клеммы усилителя, затем питание подключи тоже через лампочку на20 ват подключаешь сначало минус, затем в разрыв через лампочку на плюс, как лампочка погаснет можно прикрутить плюс без нее... полярность не перепутали?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
лампочкой разряди клеммы усилителя, затем питание подключи тоже через лампочку на20 ват подключаешь сначало минус, затем в разрыв через лампочку на плюс, как лампочка погаснет можно прикрутить плюс без нее... полярность не перепутали?

Можешь что-нибудь типо схемы нарисовать и последовательность что да как?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Все симптомы, как будто перепутал полярность, проверь преды

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
походу трансы в бп слегли

 

Трансы??? Как по фото определил? Сы? Я на фото один вижу. В упор второго и более не вижу!

Ссылка на комментарий

Ну раз сделали значит ниче серьезного)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

думаю автор будет не против, если задам свой вопрос:

 

купили другу музыку в лодку, особо замарачиваться он не захотел, сделать из того что было:

Домашние колонки с системы 2:1, небольшой агм ёмкостью на 9-12 а/ч (на глаз) провода 1.5 квадрата...( мои просьбы взять силу пожирнее игнорирует)

Докупили дешёвенькое гу мистери и 2-ух канальник Супра.

Подключал он без меня, всё работало, потом как-то перепутал полярность проводов с генератора( мотор ямаховский на 10 л.с. есть генератор на 6А), но не заводил его.)

Вообщем усилитель в защите, и даже не думает оттуда выходить...приехал к нему на дачу всё переподключил напрямую, всё равно в защите...все преды целые...и на бошке и на усе...

 

Я ему посоветовал нести его в ремонт...или как-то в "ручную" его надо из защиты вытаскивать?

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...