Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб, или хватит ли охлаждения катушке??


Торч'neo

Рекомендуемые сообщения

ну конечно меньше)) Я и спрашиыаю' date=' возможна установка динами вплотную корзиной к стенкам короба?)[/quote']

 

Да.Катуха здесь вообще не при делах! И на охлаждении ни как не скажется!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ТЫ так пишешь!

В чистоте это готовый короб с наружними размерами!

 

Да ну)) А чистый объем? В чистоте это внутренние размеры. Со строительством раньше много имел дела))

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Да ну)) А чистый объем? В чистоте это внутренние размеры. Со строительством раньше много имел дела))

 

Просто когда пишут -указывают внутренние размеры или наружние!

НУ может конечно я привык к такому!

Ссылка на комментарий
Я вроде и написал про посадочный диаметр. Вроде доступно изложил суть проблемы.

 

ну так посадочный диаметр динамика никак не влияет на высоту короба! т.к это просто дырка в передней стенку куда ты установишь свой динамик!!! пля что за тугие люди...:mad1: вы не можете нормально изложить ваш вопрос, а форумчанам потом епись и разгадывай что тебе помочь надо.

а вот установочная высота динамика это другой вопрос! у твоего 715 она около 21см вроде. дальше и считай свой короб.

 

и прежде чем создать тему с тем или иным вопросом, подумай 100раз сформулируй все доступно и понятно, а потом выкладывай для получения совета.:empathy2:

Ссылка на комментарий
ну так посадочный диаметр динамика никак не влияет на высоту короба! т.к это просто дырка в передней стенку куда ты установишь свой динамик!!! пля что за тугие люди...:mad1: вы не можете нормально изложить ваш вопрос, а форумчанам потом епись и разгадывай что тебе помочь надо.

а вот установочная высота динамика это другой вопрос! у твоего 715 она около 21см вроде. дальше и считай свой короб.

 

и прежде чем создать тему с тем или иным вопросом, подумай 100раз сформулируй все доступно и понятно, а потом выкладывай для получения совета.:empathy2:

 

Тут нужно разобраться кто тугой! Мне *** не нужна установочная глубина дина, о ней я ни слова не говорил. Меня интересует именно дырка, как ты ее назвал, которая у меня в готовом коробе выходит от стенки до стенки. Чел выше все понял и объяснил, а если ты не понимаешь о чем речь, переспроси или игнорируй.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

Торч'neo, пффф... так тем более из за такой мелочи создавать тему, хоть 0,5см оставь. главное чтоб крепко и надежно было.

Ссылка на комментарий
ну конечно меньше)) Я и спрашиыаю' date=' возможна установка динами вплотную корзиной к стенкам короба?)[/quote']

 

Все нормально будет, я всегда стараюсь так делать. Получается, что дин крепится к торцовым стенкам, передняя стенка не вибрирует и ее достаточно делать одинарной. Главный минус, по бокам остается небольшое и расстояние, можно сломать)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
высота динамика 35см.У НЕГО КОРОБ 36см,что не понятного?

Автор,на дне динамика имеются охлаждающие отверстия?

 

ты сам не понял что он написал :biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий
ты сам не понял что он написал :biggrin:

 

Меня сбило то, что человек написал про катушку и я подумал, что глубина короба 36см, а высота динамика 35 от сюда и возник вопрос про катушку и вероятность плохого охлаждения !!!

А охлаждение катушки от посадочного диаметра вообще ни как не зависит!!!

По этому Я и подумал, что человек чуть попутал посадочный и высоту динамика!

 

Vladislav096,Понятно всё?

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Меня сбило то, что человек написал про катушку и я подумал, что глубина короба 36см, а высота динамика 35 от сюда и возник вопрос про катушку и вероятность плохого охлаждения !!!

А охлаждение катушки от посадочного диаметра вообще ни как не зависит!!!

По этому Я и подумал, что человек чуть попутал посадочный и высоту динамика!

 

Vladislav096,Понятно всё?[/ну меня тоже самое сбило :smile:поэтому и написал :wink:

::bb::

Ссылка на комментарий

интересно конечно. максимальная высота 36, от сюда грубо по 2см отнимаем стенки, итого имеем 32! посадочный диаметр порядка 35см, внешний 38. как будите корячить?

что значит в чистоте? двусмысленная фраза так то.

а второе понимание, что внутри 36см плюс стенки - 40см тогда все ок.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, вопрос исчерпан. Просто мне рекомендовали минимальное расстояние 5 см до корзины с каждой стороны, иначе катушка греться сильно будет))). Буду смело ставить дин и включать в 4 ома.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...