Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, нужна помощь!


Danger41k

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В автозвуке я новичек, поэтому нужна ваша помощь!:smile:

Помогите выбрать усь, в пределах до 10 р.

Планирую поставить

ГУ Alpine CDE 182r,

Фронт Моrel tempo 6

Саб Ground Zero GZRW 300X

Незнаю, какой усь выбрать... 4х канальник какой-нибудь, или же моноблок и фронт пока с ГУ играть будет. Или все таки можно влезть в суму 10 р, и взять моноблок и 2х канальник на фронт!?

Заранее спасибо!:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

в пределах 10ти тысяч лучше будет взять моноблок на сабвуфер, и слабенький 2х канальник на фронт и подключить через стандартные кроссоверы. К примеру можно взять моноблок GroundZero GZTA 1.800DX (если я не ошибаюсь то у тебя 2х катушечный саб) -сам лично юзал этот моноблок в течении 2х лет всегда был подключен в 1 ОМ не разу не уходил в защиту и практически не грелся.На фронт будет достаточно ARTsound 752 либо SoundStream lw.2.260(звук хороший но очень часто выходил из строя=) ) Фронт будет гораздо приятнее играть от этих хоть и слабеньких усилителей чем от ГУ. Яб так сделал:good:, лично моё мнение, а так конечно решать всё же тебе, я не чего не советую просто высказал свою точку зрения, а тебе это чисто как пища для размышлений))):smile:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за совет!:smile: Я в этих раздумиях уже три недели) запутался совсем) Моя первая аудиосистема, не хочу потратить деньги на ветер... Может есть смысл заменить, какие то компоненты на более дешевые, но качеством не хуже?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Кикс qs1.600+qs 2.95 все будет норм петь....дешевле не стоит брать компоненты

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...