Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется саб


LuLZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите в чем проблема. Имеется саб MTX T812S-22, подключен в 1 Ом. Усь DAF 3001. Буквально 1 трек и колпак теплый. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий

Через синусы смотрел настройку коробки, 33 герца. На усе снизу 28 гц, сверху 60. Ниже 13.5 Вроде не падало. Как узнать клипует ли? Если через усь, то лампа не горит.

Ссылка на комментарий

что именно интересует? Если не ошибаюсь чистыми 116 литров. По порту сказать не могу. Как посчитать его не знаю. Короб вместе с сабом достался.

Ссылка на комментарий

Проверь настройки на Г/У все улутшайзеры в 0 поставь,loud,бас буст по нулям. Колпак будет теплым.надо согласовать г/у и усь,громкость магнитолы и гейн на усе. В вартовске есть опытны ребята,обротись к ним.они настроят.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

не кажется что обьем большой? пусть даже площадь дифа будет как у 15ки.. ей литров 80-90 надо. прикинь по пвраметрам на проге jbl speakershop. Во вторых беря длину стороны дифа 28см имеем площадь 784см2. Площадь порта желательно делать равную половине sдифа то нужно гдето 350-400см2. 180 явно мало. это даже меньше 150й трубы). Ну это мое мнение. А звук то как,устраивает?

Ссылка на комментарий

Объем явно большой учитывая саб и драг3001. При большей мощности обьем следует делать меньше номинального( спасешь саб). во вторых саб 750 номинал. У драга явно возможности больше чем у саба. вон в мерсе мл в 56литрах такой саб качает https://vk.com/video-53764206_165308948

Ссылка на комментарий

бассбусты, эквалайзеры на магнитоле, любые настройки улучшающие звук, в нуле?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...