Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб который сотресает всё вокруг машины?


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Админ или модеры есть на сайте? В соседней теме пацана просто так админ заблокировал. А тут за такую подпись-вообще можно удалить.

 

тот пацан сам захотел чеб его забанили:biggrin::biggrin::biggrin:это нормально

Оффтоп

ты же про Артема говориш?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тот пацан сам захотел чеб его забанили:biggrin::biggrin::biggrin:это нормально

Оффтоп

ты же про Артема говориш?:wink:

 

Ага про него. Ну я ничего плохого в его сообщений не увидел:unknown:Ну а в подписи про сандали лишнее. Дело не в том что у меня сандали и типа я из-за этого выступаю тут. Просто хотя бы мат-это уже лишнее:mad1:А как оффтоп писать не въезжаю:scratch_one-s_head:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

в расширеном режиме пишешь текст выделяешь и во второном столбике первый символ нажимаешь и готово

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
в расширеном режиме пишешь текст выделяешь и во второном столбике первый символ нажимаешь и готово

 

Оффтоп

Раз раз проверка микрофона

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
в подписи про сандали лишнее. Дело не в том что у меня сандали и типа я из-за этого выступаю тут. Просто хотя бы мат-это уже лишнее:mad1:А как оффтоп писать не въезжаю:scratch_one-s_head:

 

ага...попробуй напиши себе в подписи тоже самое ,тока замени сандаль на ДЦ:biggrin:пол часа не проживешь)))))) это ж все не спроста))) и большенство это знают:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Зафлудили не о чём)))

Я думаю 2 13W7 будет очень даже при хорошем питании, коробе и т.д.))

Ещё зависит от машины, если ока то в неё можно и готовый двойной 12 JBL купить и будет слышно за квартал )))

От любого дина можно получить то что ты хочеш, но нужно стараться, посмотрите установки за бугром каждая мелочь имеет серьёзеую прибавку.

Можно прочитать уйму всего и ввалить кучу денег и разочароваться по настоящему.

Посмотрите есть кучу тем про разные дины их можно искать и с нормальными ценами, реально здесь и вообще в нете можно найти практически всё но не сразу, определиться и искать неторопясь, а потом колдавать с ними.

Если самому не вариант всё выжать из дина имею ввиду короб, то обратитесь в форум или к грамотным пилильщикам я думаю никто помоч не откажется....

У меня друг на 2х дешовых каденцах так калбасит, всё сотрясает и за 5 кварталов слышно - вам из этого предложения что нить понятно? я думаю нет для когото ето нормально для кого то нет...

И я не думаю что Р-ки 15" 2 шт. при правильнй обработке хренова играют и не слышно их, всё там слышно и Вы сами это знаете, посчитаем 2 БУ 15" можно взять по 6000-8000 рублей итого 14000 рублей вот и скажите что будет круче за 14000 рублей? какой нормальный дин, тем более один?

Эрка нормальный дин главный его козырь - это универсальность и компактность....У нас в магазинах выкупают по 20 штук в месяц только пятнашек! и киксы 1.900 на каждую пятнашку и очень даже звучит)

Вообщем решать Вам, но деньги это деньги и решать Вам.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...