Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crunch PZI 250.2 история или еще что, то может?


xumuk712

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Данная тема была создана, так как в поисковике на него не находит ни одной темы, что заставило меня задуматься, не ужели этот усилитель стар как Г***О мамонта.

Достался мне случайно и долго пылился в шкафу, пока не захотелось тоже качнуть басами, только получится ли?

 

Характеристики в интернете на него:

Выходная мощность / на канал (2 Ом) 500 Вт

Выходная мощность / на канал (4 Ом) 250 Вт

Выходная мощность /мост(4Ом) 1000 Вт

Стабильная работа на нагрузку 2, 4 Ом

Тип защиты усилителя От короткого замыкания, По температуре, По току

Частота среза ФВЧ 60 - 1200 Гц

Частота среза ФНЧ 30 - 250 Гц

Высокоуровневый вход

Чувствительность линейного входа 0,2 - 5 В

Мостовой режим

 

Ну и еще один наводящий вопрос, что качать (на давление) может или не может :biggrin:

Ссылка на комментарий

Усь зачетный хоть и старый....мощи прилично ток в мост 1квт небудет точно...в студенческие годы качал им 2шт альпа рки 12(старую версию по 300вт) в 2ом в мост....отлично шатали..

что нибудь из сабов до 600вт в полне потянет.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вот уже хорошо что есть те, кто ими пользовался. Спасибо за совет. Вообще присматриваю что нибудь из урала, пока не решил точно смотрю чтоб по цене не кусалось, да и короб можно было самому сделать.

Ссылка на комментарий

Вот, что значит усилитель действительно старый и редкий. Один человек на весь форум у которого он был. Блин ребята помогайте кто, чем может, а то в России станет еще на один авто с отстойным басом больше, хотя бороться надо с этим :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да уж все гуру отечественного авто звука, как будто не замечают данной темы.

Ссылка на комментарий

Да никто тебе ничего не скажет. Спроси про кикс там 1000 или сандаль 2500

Раз он у тебя есть, что еще нужно? Сказать что говно, выкинь? Попробуй с 1 урала. А лучше мистери мо12

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

У меня был Кранч, хоть усь и старый но классный, Шатал какойто саб JBL 15 уже не помню название. Этот усилок мне очень многое прощал))) В том числе и провода мистери))) Жаль что пришлось его продать :(

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Вот и пошел нормальный разговор, все таки юзали такую технику люди.

 

Заходил в магазин по авто звуку, сказали с него тока 300-400 ват можно взять, и то если грамотно настроить. А про короб самодельный вообще удивились, мол на такой небольшой мощности только гемора будет больше с этим корпусом. Рекомендовали готовый взять с фазоинвертором и не е**ть голову ни себе ни им :biggrin:

 

Просто не хотелось бы взять динамик, а потом если он не подходит, то продавать его себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Бери sq hdc 212 и будет шатать)

 

А потянит ли такую штуку, после магазина по автозвуку и их рассказов про 300-400 ват сильно разочарован усилом.

Ссылка на комментарий

мошку или урал в чв и будет шатать от малой мощи, а готовые короба с магазинов это и есть гемор)) им лишь бы продать

Ссылка на комментарий
мошку или урал в чв и будет шатать от малой мощи, а готовые короба с магазинов это и есть гемор)) им лишь бы продать

 

А вот и я все более склоняюсь к уралу, на форуме очень много хороших отзывов, да и коробов под него уже много.

 

Хожу сейчас по магазинам, слушаю кто, что говорит. Самое плохое что все говорят разное :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...