Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143 db teac te-fw12 kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

teac te-fw12

kicx 1.900

питание 2 акб кг 35

гена 135 ампер

 

 

щас стоит 2 кикс 1.900 мост 144.3 дб

Изменено пользователем safonof

Сафонов Олег Сызрань В Контакте

Ссылка на комментарий

Какой ящик (литры)? Порт? У меня тоже 2ХTeac идентичные от DD M3a. Ящика пока нет, буду строить параметры 70литров Порт около 444см.кв (труба 250мм) длина где то 600мм. Короб для реза, скорее всего на верхах 40-60 Гц, боюсь убить ниже...:peel:

Ссылка на комментарий

144.4 на музыке делали с двух таких и 1 уся слабого))) за вечер :D так что пили ;) и еще нам показалось что они любят обьем. П.с дины понравились ;)

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

С Объемом проблема машина поло хетч старый там багажник всего литров 150, а надо ещё трубу 250-ю куда то припихнуть :pardon:

Ссылка на комментарий
С Объемом проблема машина поло хетч старый там багажник всего литров 150, а надо ещё трубу 250-ю куда то припихнуть :pardon:

 

О не братан не настолько любят))) мы с 63л на двоих начанали и 160трубы, рез был 143.2, подняли до 67 где то 144.4 стало, потом уже времени не было поморочится :( я думаю под 80 на двоих им самое то может и 90

Ссылка на комментарий

Все решено 90 литров будем пилить, у меня кое какие соображения были на этот счет, а раз их ещё и люди с опытом эксплуатации Teac-ов подтверждают... ИСТИНА ГДЕ ТО В 90 литрах:biggrin:

Запилю, замерю, отпишусь, только не очень скоро, свой DD M3a увалил- в ремонте пока.

Ссылка на комментарий

Короб на 38 герц результат на 55 герц

 

если надо продаю сабы

Сафонов Олег Сызрань В Контакте

Ссылка на комментарий

Где же ты раньше был:flag_of_truce: Я думаю на первое время мне пока 2 дина хватит.

А ты в рубрику продаю не давал объявление, я там долго искал и ждал пока появятся. Я думаю 3600р+ торг с клешнями оторвут. 3 дюйма катуха и 9 кг мотор за эти деньги не продают:bomb:

Ссылка на комментарий

Какой объем предпочтительней для одного динамика?

Если и по порту подскажите, то вообще шикарно будет)

 

138,4 Дб 51Гц короб Рупор 33Гц усь Кикс 1.600(+/- 35ка от акб)

Реально поднять результат без замены усилителя?

Ссылка на комментарий

Можно двери, окна по очереди по открывать, АКБ из под капота к усилителю переставить. У знакомого угол у зеркала на передней двери "жопой" закрываешь (при открытых передних окнах) и оп +1 дБ.

Ссылка на комментарий

Короб готов (95литров порт 250-я труба, длина порта ~800мм)

РЕЗ следующий:

50Гц-145.5 Дб

45Гц-143.7

35Гц-138

25Гц-130

 

Усь для опытов Kicx 1.1000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...