Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143 db teac te-fw12 kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

БУДЕМ МЕНЯТЬ ТРУБУ... А то 20 сентября на RBR с таким резом стыдно:scratch_one-s_head:

 

250 многоло)) попробуй 200ую

Ссылка на комментарий

Да уже пытаемся обменять SPL-щикам мою 250-ю на их 200-ю, правда короб вскрывать придется, но зато настройка до 32 Гц упадет:peel3:

Ссылка на комментарий

с двух таких динов, с 1 кислоты 70ам, штатной гены 80ам, с кикса 1.1000 у меня на повседневе на музыке 144,7 на 47hz

Ссылка на комментарий
с двух таких динов, с 1 кислоты 70ам, штатной гены 80ам, с кикса 1.1000 у меня на повседневе на музыке 144,7 на 47hz

 

Параметры короба давай скорей...

Объём, порт площадь, порт длина,:bomb:

Ссылка на комментарий
Параметры короба давай скорей...

Объём, порт площадь, порт длина,:bomb:

уже не вспомню и чертежа не нашел остались только фотки https://yadi.sk/i/dFZXe8irbLnMr https://yadi.sk/i/vXtlutJQbLpP5

Изменено пользователем AntoniO_01
Ссылка на комментарий

Облом, объём не под мой таз, ну ничего сегодня купил 200-ю трубу, завтра до работы попробую раскрывы сделать и понеслась...

 

А на других частотах 25/30/35/40/45 не мерили??? Интересно полка хоть небольшая есть???

Ссылка на комментарий

145.6 сделали меньше чем с 1.5кв но полка узкая))) 44-57 на уровне 145+ выше ниже спад. Обьем 65-67л и 160тр

Ссылка на комментарий

Ну тогда 100 литров + 200я труба У нас есть шанс на повышение реза.

В ближайшие дни запилю, отпишусь...:peel:

Ссылка на комментарий

На счёт Теас ещё не скажу, но появилась возможность запихнуть в этот короб Pride T12 2шт. запитать от American Bass VFL 1100.1, и выступить на РБР. В итоге max. рез 151.1 дБ на 30 Гц. Первое место в Волгограде...:biggrin:

Ссылка на комментарий
На счёт Теас ещё не скажу, но появилась возможность запихнуть в этот короб Pride T12 2шт. запитать от American Bass VFL 1100.1, и выступить на РБР. В итоге max. рез 151.1 дБ на 30 Гц. Первое место в Волгограде...:biggrin:

 

В классе Б был) красавчик:good: я в а классе тока до 4 места как финалист дотянул:facepalm:

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
В классе Б был) красавчик:good: я в а классе тока до 4 места как финалист дотянул:facepalm:

 

Да уж... В "а" классе тоже рубка жестокая была, в следующем сезоне тоже в "а" класс хочу...

 

TEAC наверное так и не попробую, усь до сих пор в ремонте((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...