Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики, подскажите по схеме!


DMS161

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Дело, собственно вот в чём! - Есть большое желание попробовать построить громкую троечку на фронт - три пары мидов 8" (sundownaudio), две пары сч (Eighneen Sound), ну и две пары вч соответственно (P.audio PHT-413)! Прошу, кому не сложно, растолковать (подоходчивей по возможности))) как правильно всё это построить?! Голова пион-80. Сколько в идеале должно на всё это дело трудиться усилителей и как всё это подключить по феншую?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий

sundownaudio сколько ом?? На миды и середины можно взять один Ground Zero GZNA 4350XII по канально, я думаю раскачает, звук на высоте. Для PHT-413 взял бы Gladen M-LINE 100.2. А вот как это все разрулить, я не в курсе. Тоже интересует данный вопрос, щас стоит вот такая трешка в подписи, гу 117, собираюсь заменить на 9835, как разрулить трех полоску??

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Дело, собственно вот в чём! - Есть большое желание попробовать построить громкую троечку на фронт - три пары мидов 8" (sundownaudio), две пары сч (Eighneen Sound), ну и две пары вч соответственно (P.audio PHT-413)! Прошу, кому не сложно, растолковать (подоходчивей по возможности))) как правильно всё это построить?! Голова пион-80. Сколько в идеале должно на всё это дело трудиться усилителей и как всё это подключить по феншую?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

 

Сколько денег? с каким сопротивлением дины?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
sundownaudio сколько ом?? На миды и середины можно взять один Ground Zero GZNA 4350XII по канально, я думаю раскачает, звук на высоте. Для PHT-413 взял бы Gladen M-LINE 100.2. А вот как это все разрулить, я не в курсе. Тоже интересует данный вопрос, щас стоит вот такая трешка в подписи, гу 117, собираюсь заменить на 9835, как разрулить трех полоску??

 

Пиши земляк, разрулим )):drinks:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
sundownaudio сколько ом?? На миды и середины можно взять один Ground Zero GZNA 4350XII по канально, я думаю раскачает, звук на высоте. Для PHT-413 взял бы Gladen M-LINE 100.2. А вот как это все разрулить, я не в курсе. Тоже интересует данный вопрос, щас стоит вот такая трешка в подписи, гу 117, собираюсь заменить на 9835, как разрулить трех полоску??

 

Да вариант разрулить-то через голову 6-ти канальную есть! Он описан тут-же на форуме подробно. Просто сигнал на саб берётся с правого канала мида. Я может не совсем точно сформулировал вопрос - мне хочется понять как лучше всё это сделать, чтоб было как можно правильнее! Через голову разруливать или всё же правильнее через процессор мутить?

Ссылка на комментарий
Сколько денег? с каким сопротивлением дины?

 

Про деньги не совсем понял? Если на какой бюджет рассчитываю, то бюджет пока не составлялся!)) Но думаю, что конкретной цифры не будет. Считаю, что лучше потерять во времени чем в качестве железа! Так что буду копить на что-то с оптимальным соотношением цена-качество, а не гнаться за чем-то подешевле лишь-бы поскорее запустить систему! Ну а дины 8 Ом.

Ссылка на комментарий
Да вариант разрулить-то через голову 6-ти канальную есть! Он описан тут-же на форуме подробно. Просто сигнал на саб берётся с правого канала мида. Я может не совсем точно сформулировал вопрос - мне хочется понять как лучше всё это сделать, чтоб было как можно правильнее! Через голову разруливать или всё же правильнее через процессор мутить?

 

А подскажи темку) что то не могу найти

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да вариант разрулить-то через голову 6-ти канальную есть! Он описан тут-же на форуме подробно. Просто сигнал на саб берётся с правого канала мида. Я может не совсем точно сформулировал вопрос - мне хочется понять как лучше всё это сделать, чтоб было как можно правильнее! Через голову разруливать или всё же правильнее через процессор мутить?

 

А подскажи темку) что то не могу найти

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...