Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*xxx4000 или xxx10000 на soloX12 (2*2)?


dlsdls

Рекомендуемые сообщения

Как он может быть ниже если сопротивление катухи 1 ом???

PS это был не умный человек:sarcastic:

 

да нет.. чел умный - это я точно знаю...

посмотрим.. саб блин никак недоедет...

думаю мож пока ккикера подключить на свой страх и риск..

я вот подумываю короб еще один сделать..

за место сидух.. длинный.. вот и думаю если дин не к верху поставить - а в водителя направить - и порт тоже. а то короб длиный получится - если порт сверху сделать - там щелочка такая тонкая будет :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вобщем собюрал - включил... на 4 ома - Так за усь боюсь. :sarcastic:

ну чтото так.. у меня солобарик также дул :mocking: настройка на 29 гц..

вот соревнования через два дня... пляж и синус..

думаю мож до 33Гц поднять - и на синусе в 1 ом подключить, а на плуже переключить на 4 ома - очкую чета :sarcastic:

я вот думаю.. усь умный - уйдет в защиту? или Глупый и сгоритт нахрен ?!::ass::

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
вобщем собюрал - включил... на 4 ома - Так за усь боюсь. :sarcastic:

ну чтото так.. у меня солобарик также дул :mocking: настройка на 29 гц..

вот соревнования через два дня... пляж и синус..

думаю мож до 33Гц поднять - и на синусе в 1 ом подключить, а на плуже переключить на 4 ома - очкую чета :sarcastic:

я вот думаю.. усь умный - уйдет в защиту? или Глупый и сгоритт нахрен ?!::ass::

 

да не мучай моз свой и наш! говорю как облодатель зх2500! цепляй его в один ом! и ниче с ним не будет, хоть на синусе хоть на плчяжу, и на повседневе! и защита у него хорошая! питания ему только хорошее и все

Ссылка на комментарий
да не мучай моз свой и наш! говорю как облодатель зх2500! цепляй его в один ом! и ниче с ним не будет, хоть на синусе хоть на плчяжу, и на повседневе! и защита у него хорошая! питания ему только хорошее и все

 

ну ладна... подцепим :sarcastic: проверим седня... только настройку на 33Гц сделаю....

Кстати кто в курсах - на Плуже шума больше будет - если саб на 33 Гц или пониже на 27 к примеру? ну волна то длиньше :sarcastic:

Ссылка на комментарий
вобщем собюрал - включил... на 4 ома - Так за усь боюсь. :sarcastic:

ну чтото так.. у меня солобарик также дул :mocking: настройка на 29 гц..

::ass::

Конечно щас на него приходит ватт 1000 чё ты от него хочешь?

Ссылка на комментарий
ну ладна... подцепим :sarcastic: проверим седня... только настройку на 33Гц сделаю....

Кстати кто в курсах - на Плуже шума больше будет - если саб на 33 Гц или пониже на 27 к примеру? ну волна то длиньше :sarcastic:

Сильно низкую не надо делать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

вобщем вот такой рассклад...

подрезал порт, получилось на 32Гц...

подключил на 1 ом.. - играет - в защиту не уходит.. НО..

Большенство песен перестали играть как раньше, получился тупой и звонкий Пум.. Единственное что поменялось - ээто нагрузка... раньше эти песни играли в 2 ома настройка на 33Гц -Отлично играли... Неужели с 2ом на 1 ом - такаяч огромная разница? :sarcastic:

 

 

И еще... сгорело походу плечо какоето на усе... Саб вонять начинает иногда - Слегонца, но запашок есть.... даже когда в половину слушай.. померяли - напруга иногда постояная идет...

думаю на соревнованиях - как бы не спалить саб ::focus::

 

а потом в ремонт.. или продать..

интересно, а со спаленым плечом какая цена у него? :scratch_one-s_head: а то делать чето в лом... :mocking:

Ссылка на комментарий

И еще... сгорело походу плечо какоето на усе... Саб вонять начинает иногда - Слегонца, но запашок есть.... даже когда в половину слушай.. померяли - напруга иногда постояная идет...

думаю на соревнованиях - как бы не спалить саб ::focus::

 

Это я так понимаю просто клип, по питанию у него чё?

Ссылка на комментарий
Это я так понимаю просто клип, по питанию у него чё?

 

всмысле клип?

Бошка пионер - выкручено на 20 - максимум 65 :sarcastic: короче и половины нет..

Гейн на усе в 5.6х - подключен был даж на 4 ома - вонь эта была..

Короче он еле бахал - но вонять начинал.. так ... слегонца.. клей еле еле попахивает - Но не от такой же мощи? :sarcastic:

питание на усь - шнурок от акб 50кг - и минус с массы - 50кг.. Акб Оптима 75А желтеньная :mic29:

 

ну вот - тип мерял вчера ... иногда нормально - переменная напруга - а иногда Постоянка - кк пояльник шпилит..

ну вот сказал - транзюк какойто Кашу гонит...

Хз в ремонт кому отдавать... :scratch_one-s_head::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Я не совсем понял как ты подключал раньше в 2ома. Может в 4 ты имеешь ввиду? Или одну катушку кидал?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я не совсем понял как ты подключал раньше в 2ома. Может в 4 ты имеешь ввиду? Или одну катушку кидал?

 

до этого у него был не солох и 15л7 вроде! с кактушками 4+4.....

Ссылка на комментарий
всмысле клип?

Бошка пионер - выкручено на 20 - максимум 65 :sarcastic: короче и половины нет..

Гейн на усе в 5.6х - подключен был даж на 4 ома - вонь эта была..

Короче он еле бахал - но вонять начинал.. так ... слегонца.. клей еле еле попахивает - Но не от такой же мощи? :sarcastic:

питание на усь - шнурок от акб 50кг - и минус с массы - 50кг.. Акб Оптима 75А желтеньная :mic29:

 

ну вот - тип мерял вчера ... иногда нормально - переменная напруга - а иногда Постоянка - кк пояльник шпилит..

ну вот сказал - транзюк какойто Кашу гонит...

Хз в ремонт кому отдавать... :scratch_one-s_head::flag_of_truce:

 

Какая разница во сколько ом? у тебя усь гонит постоянку на него а это тупо нагрев катушки он у тебя щас як кипятильник или обогреватель что больше нравится... нужен ещё акб, убавь гейн на усе...

Ссылка на комментарий
Какая разница во сколько ом? у тебя усь гонит постоянку на него а это тупо нагрев катушки он у тебя щас як кипятильник или обогреватель что больше нравится... нужен ещё акб, убавь гейн на усе...

 

нее.. гейн крутил в одну треть - еще на солобарике - таже фигня - сгорело плечо какойто - в понедельник поеду к мастеру.. посмотрим - че там нитак.. :wacko1:

 

если завтра - на соревнованиях неспалю :sarcastic:

думаю - вобще стоит или нет.. получится там ченить на пляже взять :scratch_one-s_head: Ну хотяяяяб 3е место :mocking:

посмотрим... :mic29:

 

 

вот те на( мой работает...

 

 

та мой тож нре выключается - это он еще до этого хекнулсо :diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...