Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор акустики и нужен ли процессор.


Mossy

Рекомендуемые сообщения

Народ, такой вопрос. Есть авто ниссан цедрик, в данный момент от музыки остались одни пищалки) хочется более менее нормальный звук, но при этом основная задача сохранить штатное управление музыкой (особенно жаль терять управление в заднем подлокотнике) поэтому думаю как можно сделать, а точнее как лучше, чтобы сохранить Штатное ГУ, но получить приемлемый звук. Подскажите или посоветуйте, что нибудь. Глаза бросаются на процессор Audison bit Ten, но не знаю если смысл))

 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Кто-то ЧВ хочет на пару динов, но при этом сохранив задние сидения :biggrin:

 

В АЗ всегда нужно чем-то жертвовать. Не нужно пытаться убить двух зайцев

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий
Кто-то ЧВ хочет на пару динов, но при этом сохранив задние сидения :biggrin:

 

В АЗ всегда нужно чем-то жертвовать. Не нужно пытаться убить двух зайцев

 

ну мне бы получить звук хотя бы среднего качества, но при это сохранить управление в подлокотнике заднем и на руле. Все таки хочется, чтобы все функции работали)) я понимаю, что качество не получу отличное, но мне хотя бы знать, как из этого максимум выжать

Ссылка на комментарий

Кто говорит что качество не будет соответствовать тот просто не слышал связку с этим процом! Ставь проц и не думай! опиши след компоненты Дины уси?

Ссылка на комментарий
Кто говорит что качество не будет соответствовать тот просто не слышал связку с этим процом! Ставь проц и не думай! опиши след компоненты Дины уси?

 

все будет делано с нуля, поэтому хотелось бы услышать предложения более опытных людей в этом деле)) единственное, что если саб ставить, в полку заднюю, то нужен не большой, тонкий)) вообще штатное место на 8 дюйм, но в принципе можно вырезать и на 10, но вот толщина саба должна быть не большая, так как в полке стоит ионизатор и будет мешать) есть ли сабы которые подойдут мне? Просто в багажник ставить не вариант, а то из-за бензобака наверное толком бассов слышно не будет

Ссылка на комментарий
Кто говорит что качество не будет соответствовать тот просто не слышал связку с этим процом! Ставь проц и не думай! опиши след компоненты Дины уси?

 

По-меньше уверенности, нигер, насоветуешь ща человеку.

А если ему не понравится? Что тогда? Присядешь сразу. Зелень за хваленый проц свой, будешь отдавать?

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий
По-меньше уверенности, нигер, насоветуешь ща человеку.

А если ему не понравится? Что тогда? Присядешь сразу. Зелень за хваленый проц свой, будешь отдавать?

 

Лично мне нравится звук проца аудисон с штатной магнитолой! А если ему не понравится значит будет долго искать то чего он хочет а уж тем более ему хотелось бы оставить все заводское, так что здесь один вариант ставить проц!:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...