Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором(3х полосный фронт и тыл)


LuchsheMystery

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..Вообщем хочу собрать 3-х полосный фронт и и тыл(Блины)

Автомобиль ВАЗ 2112, шумлена...

Уже в наличие Компонетные колонки Ural AK 74(ВЧ и НЧ) и сабвуфер(играет от усилителя Kick 1.350)-В ЧВ коробе, поэтому нужен громкий фронт))

ГУ хочу купить Pioner 88...

Помогите с выбором:

1. пары громких колонок(фронт) 13 см (Как миды, или как СЧ, тогда Ураловские пустить как миды) - ~ до 4 т.р.

2. Усилитель 4-х канальник, пал выбор на Kicks 4.160, но я незнаю, раскроет ли этот усь весь потенциал колонок...Думаю да)) ~ 5 т.р плюс, минус.

3. Блины на тыл, от ГУ...Стоит ли вообще? Если да, то какие, каоксальные?

________________________________________________________________________________________

Заранее всем благодарен за помощь)

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

блины если хочешь оставь, но смысла нет новые не покупай.

какая трёх полоска на уралах? лучше ещё одну пару ак74 докупи и сдвоенный сделай, либо продавай и трёх полоску нормальную строй.

усь пойдёт.

Ссылка на комментарий

88 трешку не рулит...надо проц либо активный крос или уси с развитыми фильтрами...дюбжет вырастит в разы..

лучше сделай хоорошую двухполоску и пион 80 возми хоть флешка будет:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

slavyan сдвоенные сделать и разделить их кроссом на СЧ и миды?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
slavyan сдвоенные сделать и разделить их кроссом на СЧ и миды?

 

сдвоенный во всю полосу. с твоими познаниями ты вряд ли сможешь сделать трёшку. это очень сложный процесс :music:

Ссылка на комментарий

Joker72 80 в городе моем нет...Какой аналог может быть ему??

У меня подиумы готовые уже 16см, 13см и под твитеры, сдвоенную двушку тяжело будет сделать.

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Joker72 80 в городе моем нет...Какой аналог может быть ему??

У меня подиумы готовые уже 16см, 13см и под твитеры, сдвоенную двушку тяжело будет сделать.

16 и 13 это плохо:good:

Ссылка на комментарий

slavyan почему плохо? Впринципе возможность есть их переделать, но что касаеться познаний, настраивать поеду к специалистам...Остаеться ввопрос, что лучше ГУ процесорое или отдельно взять активный кросс?

На счет сдвоенныйх уралов, пустить одни под миды, другие как СЧ...или чтоб оди диапозон отыгрывали?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
slavyan почему плохо? Впринципе возможность есть их переделать, но что касаеться познаний, настраивать поеду к специалистам...Остаеться ввопрос, что лучше ГУ процесорое или отдельно взять активный кросс?

На счет сдвоенныйх уралов, пустить одни под миды, другие как СЧ...или чтоб оди диапозон отыгрывали?

в один диапазон пускай их.

плохо потому что динамики разные и будут друг другу мешать в одном обьёме.

Ссылка на комментарий

На тыл можешь Hertz DCX 690 у самого стоят такие, отлично играют даже от гу. правда фронт громкий, но все равно на небольшой громкости тыл дополняет, объемный звук, задержки еще выставишь будет гуд. Я бы на твоем месте делал бы сдвоенную двушку на Ural AK 74. И не заморачивался. Под нормальную трешку придется много чего менять.

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Joker72 80 в городе моем нет...Какой аналог может быть ему??

У меня подиумы готовые уже 16см, 13см и под твитеры, сдвоенную двушку тяжело будет сделать.

 

Чет на тему подписан,а сообщение не преходило об обновлении темы.

К автору :вот тебе совет как бы я сделал себе в свою машину

Гу-80 пионер,фронт-sq mr6.5+obsidian audio st1,тыл-на свалку и полку под них же в один контейнер ну и моник с сабом в багажник....чет не вижу че за саб у тебя ...уточни

Теперь по вопросам твоим 16 и 13 нет 3комп акустики не подходящий типоразмер поэтому и не делают их и тебе не советую париться делай двушку(потом мб и до трешки дорастешь).

Аналога или заменителя пиону 80 нет.....к сожалению....могу помоч с приобретением...если надо.

усь на фронт не удачный т.к там не 160вт на канал и 100вт нету тоже это развод....тупо маркетинговый ход...мой совет глянь на acv gx 4.150 очень неплохой усь заменитель кикс кап 49.....а ценик ниже 6500р,но дороже кикса sq 4.160 тут уж сам решай дюбжет твой

Подиумы придеться все же переделать))))

И избавляйся от уралов....это совет от души...

если что не понятно пиши в личку помогу чем смогу.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...