Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 Августа г.Дмитров SPL


DarkJeka

Рекомендуемые сообщения

DDMoscow, посещение одного этапа РАСКИ с резом не ниже 145. Или призеры финалов прошлых лет (1-2 места).

Так же если ты мент, врач, пожарник, то можно приезжать смело, только с документом.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DDMoscow,Оффтоп

Как дорога до Нижнего, Казани, Уфы? менты, камеры фуры есть? или всё таки в Пермь ехать лучше через Киров? Что посоветуешь?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Поставь рацию... включи 15-ый канал в сетке C, AM диапазона. И будешь знать километра за 2-3 в каких кустах ДПС и где поесть вкусно и недорого. Дальнобои в этом плане молодцы. Только очень много мата...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Как дорога до Нижнего' date=' Казани, Уфы? менты, камеры фуры есть? или всё таки в Пермь ехать лучше через Киров? Что посоветуешь?[/quote']

только увидел сообщение. По качеству - до Уфы дорога сносная, дальше она практически отсутствует, я своей машиной цеплял за волны часто + ямы. Днем на трассе машин прилично, ночью - почти нет. Менты тормозили несколько раз под Казанью, даже в баночку пришлось сходить, на наркоту проверяли, глаза говорят красные)) Будь готов к тому, что оооочень много в кустах с камерами стоят по стране (у нас не замечено такое, только "Стрелки" на столбах), не всегда успеваешь отреагировать на них. Пришлось расстаться с хорошей суммой под Уфой - 123 скорсть была при разрешенной 50, им московские номера как тряпка красная... А вообще мы до Еката быстро доехали, 2000 км за 25 с половиной часов и также обратно. Но под конец как зомбаки...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Поставь рацию... включи 15-ый канал в сетке C' date=' AM диапазона. И будешь знать километра за 2-3 в каких кустах ДПС и где поесть вкусно и недорого. Дальнобои в этом плане молодцы. Только очень много мата...[/quote']

хороша мысль)) сколь примерно стоит рация?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, Оффтоп

я решил ехать через кострому-киров. Пишут что дорога более-менее живая, трафика и пробок нет совсем и ментов нет.По М7 очкую, фуры, пробки, камеры

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

[OFF]

я решил ехать через кострому-киров.
в тырнете где-то читал' date=' что только на джипе)) Напиши потом как дорога![/OFF']

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
хороша мысль)) сколь примерно стоит рация?

 

Рубля 3-4. Мне помогла не раз Дмитров-Сочи-Дмитров. Ни одного нарушения и все камеры и засады знал очень заранее.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в тырнете где-то читал, что только на джипе)) Напиши потом как дорога!

 

Как раз для меня:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...