Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD SW 6,5 - корпус ЧВ или ФИ - размеры, параметры


Bender777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня есть два саба DD SW6,5.

В прошлом году делал для них короб ФИ, по параметрам, взятым с одного из сайтов DD.

Однако, короб тот отдал, а сабы остались, а сайта на котором я брал правильные параметры уже чет не могу найти (там прям были готовые размеры для стенок корпуса даже для двух динамиков...:peel:)

 

Может у кого есть чертеж с параметрами для ФИ для этих сабов???

 

И еще, думаю при таком размере динов, ЧВ не займет ОООчень много места, может кто может подсказать также параметры для ЧВ для 2-х DD SW6,5 или у кого есть готовое решение.

Смотрел чертежи универсальных коробов ,но не знаю насколько это правильно использовать универсальные коробы...:hi:

 

В инете про эти сабы совсем не много практической информации и отзывов.

 

ЗЫ. от сабов хотелось бы получить максимально глубокий и главное, низкий (насколько это возможно от 2 x 6,5) бас.

Усилитель - Hifonics BRZ 1700.1

Alpine 9887r;MacFearless 4000,1000D;

PGold Rsd65;JBL1202d

Ссылка на комментарий

Вот.3fff5f46b78b640f13bf40d57c478c35.jpg

От спасибок не откажусь.

P.S. Не стоит их в чв имхо.

Изменено пользователем se7ent
Ссылка на комментарий

а как правильно высчитать рупор ? по каким параметрам ? для 2шт

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
а как правильно высчитать рупор ? по каким параметрам ? для 2шт

 

Через хорнресп выставляешь два драйвера и вперед)

 

На странице ввода параметров, окошко Nd. По умолчанию стоит 1. Два раза кликаешь и меняешь количество динамиков и варианты подключения, параллельно \ последовательно и т.д. Nd поменяется на , для варианта с двумя динами последовательно. Всё. параметры ТС не трогаешь, меняешь только объем и площади уже с учетом пары сабов :hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...