Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада на природу


GeX

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея сделать колонки из эстрады для выезда на природу). Устал насиловать фронт! Ни разу не имел дело с эстрадкой. Будет собран короб для дина-ов и пищи. Хочу громко и более менее качественно, питаться будут от DD ss4a. Бюджет 10тыр, смотрю исключительно в сторону Б/У (предпочтение отдаю DD). Выслушаю любые предложения.....

Ссылка на комментарий
Появилась идея сделать колонки из эстрады для выезда на природу). Устал насиловать фронт! Ни разу не имел дело с эстрадкой. Будет собран короб для дина-ов и пищи. Хочу громко и более менее качественно, питаться будут от DD ss4a. Бюджет 10тыр, смотрю исключительно в сторону Б/У (предпочтение отдаю DD). Выслушаю любые предложения.....

 

рассматривай альфарды , дешево и сердито!

Ссылка на комментарий

За 10тр из этсрады только Укупник будет петь:lol:и питается он не dd ss4 а простой насущной пищей...картошечка там всякая....арбузик..шашоык правда в приоритете:biggrin:

если на эстраду больше потратишь то потап и настя приедут повеселее будет:biggrin::biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
За 10тр из этсрады только Укупник будет петь:lol:и питается он не dd ss4 а простой насущной пищей...картошечка там всякая....арбузик..шашоык правда в приоритете:biggrin:

если на эстраду больше потратишь то потап и настя приедут повеселее будет:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Это конечно весело :lol::lol::lol::lol:

 

А по делу так ни чего не предложил!!! Тролить может каждый :sad:

Ссылка на комментарий

Dd vo 6.5 новую серию+dd b2весело и громко.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вот не плохой вариант:good:-http://noema.ru/catalog/55/189

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот не плохой вариант:good:-http://noema.ru/catalog/55/189

 

Спс)))) Думаю прям то, что нужно!!!!

 

Еще вопросик, а пищи надо к нему какие нибудь?????:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Еще вопросик, а пищи надо к нему какие нибудь?????:scratch_one-s_head:

 

У меня 100гдш33 играет в з.Я.На улицу вполне достаточно высоко,без пищей... До 16кгц свободно-а выше я уже не слышу....совсем старый стал:wink:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У меня 100гдш33 играет в з.Я.На улицу вполне достаточно высоко,без пищей... До 16кгц свободно-а выше я уже не слышу....совсем старый стал:wink:

 

Понял, спс еще раз)))):smile:

 

Выбор сделан....ноэма будет радовать меня на природе:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...