Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.26 частота 50 Hz 4 Oris AMW-15 от 2*Kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Всем салам :hi:

Автомобиль ИЖ 2126

Сабвуферы 4 Oris AMW-15 в стене

Усилители мост из Kicx 1.1000 в 0.25 Ом

Питание 2*Delta 75A, 2*Delta 55A, 1*Challenger 100A.

Рез показан на АМТ Уфа 2.08.2014г. четвертый результат в классе профессионал,отставание от 3 места 0.5 дб.

 

a671fe8d0ed59a08197b2eb9cee3fd0e.jpg

 

7853103159856a6d92b701aeda6902f6.jpg

 

a5e9799a55471be06fc198c8e12f4522.jpg

 

6134b8e58d24263fa57742f1f6bea1fd.jpg

Ссылка на комментарий

Да,порт маловат,надо увеличивать,я уверен,что прирост будет 100%,просто 3 месяца в гараже,как зомби стал,по-этому заморачиваться уже сил не было :biggrin:

Ссылка на комментарий

Еще хотел сказать огромнейшее спасибо Лехе ака Dj Slavych,без его подсказок не было бы этого реза.Леха,зур Рахмат тебе :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хорошо но мало конечно. Очень мало я считаю. раза в два тише чем хотелось бы имхо. Т.к. даже не лез в стенкостроение, то отдаю должное. процесс идет)

 

а как кексы себя ведут в 0.25? до скольки подымается импеданс и как давил: ручным накатом, с мьюта, цифровой накат сделал (как быстро накатывал)? и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хорошо но мало конечно. Очень мало я считаю. раза в два тише чем хотелось бы имхо. Т.к. даже не лез в стенкостроение, то отдаю должное. процесс идет)

 

а как кексы себя ведут в 0.25? до скольки подымается импеданс и как давил: ручным накатом, с мьюта, цифровой накат сделал (как быстро накатывал)? и т.д.

 

Как сказать....кексы пашут норм,но бывает защита,перед стрельбой прогревал немного сабы,как бы поднимая импенданс тем самым.Стрелял с паузы,импенданс не мерил,нет приборов для этого.Домашний рез был максимальный 152.4,но это прямо с нуля,запустил и стрельнул,следующий замер-защита,по-этому было принято решение прогреть немного,потерять в резе,но добиться стабильности,так сказать...

Ссылка на комментарий
Как сказать....кексы пашут норм,но бывает защита,перед стрельбой прогревал немного сабы,как бы поднимая импенданс тем самым.Стрелял с паузы,импенданс не мерил,нет приборов для этого.Домашний рез был максимальный 152.4,но это прямо с нуля,запустил и стрельнул,следующий замер-защита,по-этому было принято решение прогреть немного,потерять в резе,но добиться стабильности,так сказать...

 

:biggrin: хренасе с паузы)))) так не надо делать))) :sarcastic: плохо будет и усилам и сабам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin: хренасе с паузы)))) так не надо делать))) :sarcastic: плохо будет и усилам и сабам

 

В этом году нельзя давить за 150,находясь в автомобиле,поэтому пулял с паузы с улицы с пульта.Накатом пробовал,с пульта это очень долго прибавлять до 40,пробовал сначала ставить на 30,потом прибавлять на замере до 40,рез был меньше,по-этому стрелял с паузы :biggrin:,чтобы наверняка :lol:

Ссылка на комментарий

Интересная система, видел в Уфе

Оффтоп

попробуй с кнопки муте(mute):biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
долго прибавлять до 40

попробуй с кнопки муте(mute)

 

это не альпайн по ходу 100%. на альпе столько делений нету

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
K.O.S.' date=' да и с пионера давят после 40[/quote']

 

80прс кстати нормально давит не выше 43-44 примерно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...