Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проводка для системы


Рекомендуемые сообщения

Саб rainbow cyclone 12

моноблок Calcell BST 1000.1

усь ppi s760.4

фронт Eighteen sound 8M400 + hanibal x6l

 

кто может детально подсказать ,что на это все нужно брать? Все лежит просто в коробках. Скажите сколько метров нужно и какие провода? советуют кг 50, а на фронт пв3 2.5-3 кв.мм и какие лучше взять межблочные провода?. машина ваз 2114, я ничего в этом не понимаю,жду вашей помощи,если что пишите в вк https://vk.com/id1856138

Изменено пользователем miketra
Ссылка на комментарий

если в дальнейшем не собираешься ставить усь по мощнее то ему и КГ35 хватит,+и - кидаешь от акб до уся,пред не забудь и всё хорошо обжать.12метров бери если останется продублируешь провода от гены до акб

Изменено пользователем zheka_bass

:peel:

Ссылка на комментарий
если в дальнейшем не собираешься ставить усь по мощнее то ему и КГ35 хватит,+и - кидаешь от акб до уся,пред не забудь и всё хорошо обжать

 

а как обжимать?

Ссылка на комментарий

покупаешь наконечники под сечение кабеля и обжимаешь их спец.обжимником...можно пайкой делать но это не надёжно имхо

:peel:

Ссылка на комментарий
покупаешь наконечники под сечение кабеля и обжимаешь их спец.обжимником...можно пайкой делать но это не надёжно имхо

 

С чего ты взял что пайка это не надёжно? Я паял и всё норм у меня было. Как говориться: Нормально делай- нормально будет.:hi:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, в том то и дело чтобы нормально прогреть и провоять хотябы кг 35 нужен норм паяльник и руки. А вообще я за обжым и быстро и надежно.

:splbox:

Ссылка на комментарий
а сколько метров нужно?

Ну посмотри расстояние от акб до уся и умнож на 2. (Провод желательно + и - от акб)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...