Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабв седане...


Gast

Рекомендуемые сообщения

Привет, тут где то писалось что для седана оптимальным является отделение салона от багажника и направление дифузора с портами в салон. Какое у этого положения преемущество перед просто "ящик в багажнике"?

Ссылка на комментарий

преимущество будет в том конечном результате который ты получишь от саба, а точнее сможешь сам построить тот бас который тебе нужен!

а ящик - что купил то и получил.... и все

Ссылка на комментарий

на скоко я знаю, если диффузор в салон, то не будет трещать багажник ( ну или на порядок меньше) а от фи, звук в салон пойдет. Вот как-то так вобщем, хотя может и чето перепутал. :pardon:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На трески посрать ) мне главное как это скажется на давлении, и резонансе салона.

Ссылка на комментарий

если хочешь саб в полку врезать или в подлокотник, то надо максимально полностью отделять багажник от салона, а если порт и динамики в номер, надо наоборот как можно больше выхода в салон, чтобы саб дышал. прижимать его прям к номеру не обязательно, можно поставить ближе к сидухе, но чтобы дин и порт были направлены в номер. покрути его по разному (ближе дальше) и на слух поймешь как для тебя лучше, так и оставишь...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Меня ни кто не пинимает чтоли?.. :D я спрашиваю, есть ли приемущество у расположения вот такова 79.JPG перед 1022918.jpg или подобным.

Ссылка на комментарий

так это 2 разных абсолютно расположения!!! я тебе написал примерно что делать при каждом из них. если сделаешь правильно - то у обоих преимущество есть перед друг другом

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

да что делать то я знаю =) эффективность замерить нечем, вот и спашиваю кто делал так и так как дуть будет лучше)

Ссылка на комментарий

Точного ответа тебе никто не даст т.к. очень много нюансов. Но вообще в седане считается оптимальным вариантом когда дины и порты играют в салон ( как на верхнем фото).

Ссылка на комментарий
Точного ответа тебе никто не даст т.к. очень много нюансов. Но вообще в седане считается оптимальным вариантом когда дины и порты играют в салон ( как на верхнем фото).

 

не факт конечно же...кому то дает прирост кому то нет

некоторые в номер целятся

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я могу ошибаться, но если в номер то саб из багажника должен прокачать салон, это как из зала кухню прокачать, поэтому считаю, что нужно в салон выводить и порт и саб и отделять стенкой от багажника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...