Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MB-140. Kicker подключение и оформление


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся сегодня с такой проблемой - озвучивание "кабана" хозяин привёз 2 саба, один фреер- impulse fc 1500 второй- kicker L7 s12 и усил FUNKY SRA-1200- http://magnitola.by/FUNKY-Sierra-SRA-1200D-p-3483.html?manufacturers_id=58 мучился пол дня с фреером в полке так и не заиграл, всю заклеил виброй.. Так вот завтра предстоит ставить kicker в ящик, ток не могу определиться какой либо з.я 45л., либо фазик 60-70. фазик не хотелось бы делать, так как нужно место.. и как оформить, думаю просветлить полку и саб поставить в отражение от номера.. и ещё этот kicker можно подключить в 1 Ом от этого усила? посоветуйте пожалуйста

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
Столкнулся сегодня с такой проблемой - озвучивание "кабана" хозяин привёз 2 саба, один фреер- impulse fc 1500 второй- kicker L7 s12 и усил FUNKY SRA-1200- http://magnitola.by/FUNKY-Sierra-SRA-1200D-p-3483.html?manufacturers_id=58 мучился пол дня с фреером в полке так и не заиграл, всю заклеил виброй.. Так вот завтра предстоит ставить kicker в ящик, ток не могу определиться какой либо з.я 45л., либо фазик 60-70. фазик не хотелось бы делать, так как нужно место.. и как оформить, думаю просветлить полку и саб поставить в отражение от номера.. и ещё этот kicker можно подключить в 1 Ом от этого усила? посоветуйте пожалуйста

 

может первый саб не играет после прослушки кикера в хорошем фи? может стоит добавить жесткости в полку? а вот кикер в зя ставить это не хорошо. чтобы он играл, надо литров 70 фи (зависит от усилителя еще) иначе смысл вообще в кикере? сделай плоский ящик за спинку прямо, динамик и порт в номер

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а подключить его в 1ом от этого усила можно? Кикеру плохо не станет?

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Скорее всего усил не слушали.:smile: По кикерам тут тем много,поиск рулит.140 одной 12 прокачать-маловато будет (имхо)

Ссылка на комментарий

сначала напиши какие катушки у солобарика! если 2по2 то конечнов 1 ом будет игнрать, никуда не денется!!!:lol:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
сначала напиши какие катушки у солобарика! если 2по2 то конечнов 1 ом будет игнрать, никуда не денется!!!:lol:

 

Солобарик успешно спалили после недели прослушивания в з.я 40л....

видимо хозяин был глухой и накрутил..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...