Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker s15l7 колбасит по страшному


Irmn

Рекомендуемые сообщения

Решил подключить для проверки сегодня дин. Он никуда не вставлен, так сказать фриэйр. Играл спокойно, до тех пор, пока я не решил добавить громкости. В итоге примерно на середине его начало колбасить. Он просто бесперебойно молотит. Уменьшение громкости не помогает, его надо только выключить, после повторного подключения на той же громкости начинается тоже самое. Что это за фигня?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Решил подключить для проверки сегодня дин. Он никуда не вставлен, так сказать фриэйр. Играл спокойно, до тех пор, пока я не решил добавить громкости. В итоге примерно на середине его начало колбасить. Он просто бесперебойно молотит. Уменьшение громкости не помогает, его надо только выключить, после повторного подключения на той же громкости начинается тоже самое. Что это за фигня?:biggrin:

 

Включал то что? Синус 20гц? И чем качал?

Ссылка на комментарий
усил может умер, или в розетку включал?

Усь живой, подключал на другой саб, всё в норме, даже на макс громкости. Второй саб какой-то инфинити.

 

Включал то что? Синус 20гц? И чем качал?

Включал от длс 450i мостом, так как моноблок дома лежит, а я в гараже. Играла песня Cris Cab - liar liar.

Ссылка на комментарий
может шайбу оторвало

 

Саб новый, первый раз включал. Или и такое может быть?

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое, только колбасит быстрей намного и не пропадает по временем.

 

https://www.drive2.ru/c/288230376152271121/

Ссылка на комментарий

это усилитель!Причём здесь динамик?Динамики сами не двигаются:biggrin:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
это усилитель!Причём здесь динамик?Динамики сами не двигаются:biggrin:

 

А почему тогда на другом дине всё отлично?

Ссылка на комментарий

потому что дины разные бывают... при одинаковых настройках еще урал и кикс pro power сравните и тоже удивляйтесь чот это одному нормально, а второй "колбасит". если по уму все делать ничего "колбасить" не должно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...