Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛАС Орехово-зуево


Рекомендуемые сообщения

Ездил поддержать орехово-зуевских эспеельщиков.

пару фото

Изменено пользователем batura

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

на ласе 1 раз был ;) ну и мах рез мой. Усь Jl 1000\1 голова spl sp2-15....

на замере голова умерла:biggrin: Удивило то что мереют не в салоне авто а на улице)

Ссылка на комментарий

Нихерасе! На сколько обогнал за тобой идущего? Стоило хоть так насиловать акустику. Я сам в этом году впервые был на ласе. Тоже дул с одной 15ки. Мне понравилось. Интереснее чем на синусе дуть. Не предсказуемые результаты, так как шумомером никто в гараже не меряет:-).

Ссылка на комментарий

к слову: шумомер мерит +-1 дб.

о каком соревновании можно говорить с такой точностью, если резы отличаются 0,5 дб иногда?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Нихерасе! На сколько обогнал за тобой идущего? Стоило хоть так насиловать акустику. Я сам в этом году впервые был на ласе. Тоже дул с одной 15ки. Мне понравилось. Интереснее чем на синусе дуть. Не предсказуемые результаты, так как шумомером никто в гараже не меряет:-).

Эм...да я сам в шоке. Хотя мне кажется этого следовало ожидать. Подвес у дина ооочень мягкий. Болтается как Хрен в прорубе. Кста сжег на треке

 

Quad Maximus - Bass Station (Peaks @ 40, 50, & 60 Hz--Sweep from 100-25 Hz + reversed bass swells)

Когда с замера уезжал,за мной Игорь заехал. Если честно рез непомню (Был занят выкручиванием динамика и был заворажен дымом из порта:yahoo:) но вроде как на 1Дб он мну обошел:biggrin:

P\s Порог всех остальных машин был 107 иль 108. Блин чесно непомню. Но орги обещали на lasinfo.ru выложить все резы в понедельник :)

Ссылка на комментарий
какой рез на ласе? Сабы миды и уселки какие если не секрет? ;)

 

не помню какой у меня класс. одна 15ка - рез 120,8 Дб

саб сплх 154. усь каденц 7500д. тыл и фронт киксы про 6020 ну и на них кикс 27 и 29.

в волгограде это было месяц назад

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
ну мэйличь, мы с тобой пока герои ЛАСа и вне конкуренции ))))

 

да ваще зверюги. аж самому страшно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...