Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем общить корпус?


crunk

Рекомендуемые сообщения

Искал везде карпет в наешм городе не нашел ,вот и ломаю голову щас чем обтянуть корпус свой. резал корпус не на стонке поэтому сами понимаете что идеально ровным он не вышел,но и кривым не назвоешь-все отшлифовал что можно было,выровнил,не стекло конечно,но и не палено необтясанное) так вот работал карпетом,им можно скрыть небольгме недостатки корпуса. но его нет к сожалению у нас... что можете предложить как альтернативу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Искал везде карпет в наешм городе не нашел ,вот и ломаю голову щас чем обтянуть корпус свой. резал корпус не на стонке поэтому сами понимаете что идеально ровным он не вышел,но и кривым не назвоешь-все отшлифовал что можно было,выровнил,не стекло конечно,но и не палено необтясанное) так вот работал карпетом,им можно скрыть небольгме недостатки корпуса. но его нет к сожалению у нас... что можете предложить как альтернативу?

 

Ну на первое время,загрунтуй и покрась!!!А потом найдешь карпет,затянешь им!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

да красить не вариант) лучше так пусть будет,а кроме клжзам-я мож еще чем? вот ковроланом никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
да красить не вариант) лучше так пусть будет,а кроме клжзам-я мож еще чем? вот ковроланом никто не пробовал?

 

Да лучше тогда так оставь!!!Но я бы покрасил,матовой краской!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Карпет, Винил, Кожезаменитель, Тканью, Разноцветными бумажками, ORACAL, Покрасить и так далее... Главное фантазия! :biggrin:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Карпет, Винил, Кожезаменитель, Тканью, Разноцветными бумажками, ORACAL, Покрасить и так далее... Главное фантазия! :biggrin:

 

:good:

Ссылка на комментарий

а по инету если карпет заказать???Я так понял у тебя проблема его достать!!!:smile:

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
пошарь по установочным центрам (автозвук) - не может быть, чтобы там карпета не было...

 

Может оно и есть, только многие удавятся, либо 3 цены хотят

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

А вот Маклай не заморачивается - обклеивает саб алюминиевым скотчем. Дёшево и сердито.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну на первое время,загрунтуй и покрась!!!А потом найдешь карпет,затянешь им!

 

Ага, покрась на первое время, купи шпаклевку, грунтовку, уйму наждачки, краски, лака, и выйдет золотой саб!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ага, покрась на первое время, купи шпаклевку, грунтовку, уйму наждачки, краски, лака, и выйдет золотой саб!

+1 как то красил ящик, дак по расходам вышло дороже карпета... ну это естественно чтоб нормально вышло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...