Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост Kicx


Resident13

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вопрос возможно не особо умный - сильно не гнобите:wink: Вот есть два кекса 1.900 и 1.1000 возможно ли их подключение мостом? Как уси чувствовать себя будут при мосте разных номиналов? может кто пробовал:biggrin:поделитесь опытом

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
900 продай и купи второй 1000

 

это конечно да) но 900 мне дают на пользование,он не мой,вот и возник вопрос...

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
Невозможно...

 

Да ладно?)) на бк есть чел который с рваной 12хи какой то и двух разных усей мостом в 2107 за 150+ ушел)))) как он это сделал хз но факт есть). Я конечно хз как там чего почитай) п.с я б не стал разные уси мостить

Ссылка на комментарий

Многие говорят "нельзя.. невозможно.." только никто не говорит почему и чем это чревато

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
это конечно да) но 900 мне дают на пользование,он не мой,вот и возник вопрос...

 

сути не меняет, усилители разных моделей возможно смогут работать спарено до какого то уровня громкости а дальше защита либо выход из строя одного из них.

Ссылка на комментарий
Да ладно?)) на бк есть чел который с рваной 12хи какой то и двух разных усей мостом в 2107 за 150+ ушел)))) как он это сделал хз но факт есть). Я конечно хз как там чего почитай) п.с я б не стал разные уси мостить

 

Ты бы рискнул?)) Разноплатные уси мостить между собой и к тому же один из них не твой...:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...