Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эмма трек 24 подскажите где вылазят громкие пики трека и на какой частоте.


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

Ребят не кидайте тухлыми помидорами:biggrin::biggrin::biggrin: Собствено возник вопрос на какой секунде вылазят самые громкие пики и на какой частоте. Просто суть в том что на руках сейчас нету своего датчика,и решили попытатся подготовится в курск на эмму в слепую :peel: Хоть знать с какой секунды надавить,и на сколько примерно настроить порт а то у нас есть датчик в городе но что то цену ломят за замер и прогон эмма трека нереальную 700рублей:sad::sad:типа помощь в подготовке к соревнованиям

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Хоть знать с какой секунды надавить' date='и на сколько примерно настроить порт а то у нас есть датчик в городе но что то цену ломят за замер и прогон эмма трека нереальную 700рублейтипа помощь в подготовке к соревнованиям[/quote']

единомышленников нет в Липецке с датчиком? свой просто так даю, когда не нужен...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
единомышленников нет в Липецке с датчиком? свой просто так даю, когда не нужен...

 

Дим привет туго с датчиками а единомышлиники есть. Просто дали выходные на работе и я решил время не терять а попробать свои силы на эмма.

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Дим привет туго с датчиками а единомышлиники есть

привет! без датчика не то что на спорт, на повседнев не всегда настроишься... Соберитесь всем миром, закажите!

по теме - пики можно посмотреть в различных программах-анализаторах, а вот на какой пик твоя система настроена и с какой секунды лучше давить - нужен все же датчик. Там только эксперименты (это я говорю за ЭММУ и их треки, со слов нашего весьма титулованного одноклубника и очень хорошего человека).

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Да не дим датчик то есть у мня. Просто дал попользоватся ребятам в соседнтй город отдадут на площадке в курске. Просто хотелось бы знать кто на какой минуте давит по пикап трека вроде нагуглил 51-52 и около 30 гц. Я сам то не планировал ехать выступать, но так сложились звезды а почему бы и не попробать

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Саня здарова!

надо былр в елец приехать,я со всеми причиндалами приезжал,приезжай по раньше ко мне в гараж-помогу!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Парни спасибо всем кто откликнулся, тема уже не актуальна не сраслось у меня с эмма в этом сезоне:peel3:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...