Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь DD


SoTa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется два дина DD 508d4 и моноблок AQ 750.1 подключены в 4 Ом. Появилась мысль сделать кнопочку или что-то в этом роде, переключение между 4 Ом и 1 Ом, смысл понятен. Творил сие чудо кто-нибудь? или просто вывести провода и подключать когда нужно, но не очень удобно:cool1:

Ссылка на комментарий

Попробуй через кнопочку только чтоб контакты были помощней больше площадь соприкосновения .а по-моему коммутация на болтах получше будет!

Ссылка на комментарий
Попробуй через кнопочку только чтоб контакты были помощней больше площадь соприкосновения .а по-моему коммутация на болтах получше будет!

 

а релюху ставить не нужно?

Ссылка на комментарий

хмм, а вообще получится так? если на 1 Ом, 2_4ohmDVC_1ohm.gif

 

а на 4 Ом , 2_4ohmDVC_4ohm.gif

Не получится вывести провода и переключать их.... нужно ставить реле на проводке в 1 Ом, и кнопку. тогда получится:biggrin: я сам ответил на свой же вопрос?))

Ссылка на комментарий
Всем привет. Имеется два дина DD 508d4 и моноблок AQ 750.1 подключены в 4 Ом. Появилась мысль сделать кнопочку или что-то в этом роде, переключение между 4 Ом и 1 Ом, смысл понятен. Творил сие чудо кто-нибудь? или просто вывести провода и подключать когда нужно, но не очень удобно:cool1:

 

А если честно мне не понятен смысл твоих переключений?цепляй в 1 Ом на повседневной само то с учётом роста импеданса !

Ссылка на комментарий
А если честно мне не понятен смысл твоих переключений?цепляй в 1 Ом на повседневной само то с учётом роста импеданса !

 

Смысл в том, что я не всегда люблю "бум-бум".

Ссылка на комментарий

уровень саба убавляй и будет норм, неспроста половина форума в 0.5 на повседневе гоняют

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

подключай сразу в 1 ом, в 4 ома, с учетом роста импеданса, мало совсем будет мощи. Не думаю, что будет слышна разница в качестве.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Если не всегда хочешь бум бум, то убавляй и прибавляй гейн, такой переключатель наврятли сделаешь

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
уровень саба убавляй и будет норм, неспроста половина форума в 0.5 на повседневе гоняют

 

0.5 для слабаков...:biggrin:0.35-0.25ом вот это норм повседнев:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
подключай сразу в 1 ом, в 4 ома, с учетом роста импеданса, мало совсем будет мощи. Не думаю, что будет слышна разница в качестве.

 

т.е или в 1 Ом или в 4 Ом?

Ссылка на комментарий
SoTa, в 1 ом подключай!

:good:::hair::

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
0.5 для слабаков...:biggrin:0.35-0.25ом вот это норм повседнев:smile:

Ну никуа поворот :biggrin:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...