Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx ar 1.350


Bang34

Рекомендуемые сообщения

Всем салют. Мужики подскажите, есть голова аиртон свк 1024 в рупоре, завтра хочу купить ар 1.350, голова подключена в 2 Ом. Читал тут в теме многие советует взять кап 27 как альтернативу, смущает что он легче в три раза не как не сказывается это на качестве аппарата? Есть возможность купить только эти усилители по выгодной цене, других альтернатив предлагать не нужно. Мое предпочтение к 1.350 размер не проблема. На соревнования не собираюсь, система на повседнев.

 

Сам вопрос - есть у кого то еще аргументы чтобы взять кап 27 вместо 1.350, а также какие нужно купить провода и колбу, тянуть буду от акб и плюс и минус, Кг не предлагать.

 

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

350 это тот же практически 2канальник аб класса, греется как утюг. 2канальник мостом будет лучше.

Ссылка на комментарий
350 это тот же практически 2канальник аб класса, греется как утюг. 2канальник мостом будет лучше.

 

 

Мощность аналогичная будет? Не щупал ни тот ни тот, по этому трудно определиться. А провода силу какую взять?

Меня вес смущает 1,5 кг против 4,5 я понимаю по весу судить глупо но все же, в магазине посмотрел они оба производитель Корея.

Кто что пишет, кто пишет кап 27 греется сильно в два ом а 350 не греется...

Ссылка на комментарий
Мощность аналогичная будет? Не щупал ни тот ни тот, по этому трудно определиться. А провода силу какую взять?

Меня вес смущает 1,5 кг против 4,5 я понимаю по весу судить глупо но все же, в магазине посмотрел они оба производитель Корея.

Кто что пишет, кто пишет кап 27 греется сильно в два ом а 350 не греется...

 

ну вес тоже не из пустоты же .. чем он тяжелее тем интереснее начинка внутри . а так же корпус который и будет влиять на нагрев :smile: по поводу вопроса не скажу не пробывал не тот не тот . но многие люди любят на саб кидать не 27 кап .а 29:wink:

::bb::

Ссылка на комментарий
ну вес тоже не из пустоты же .. чем он тяжелее тем интереснее начинка внутри . а так же корпус который и будет влиять на нагрев :smile: по поводу вопроса не скажу не пробывал не тот не тот . но многие люди любят на саб кидать не 27 кап .а 29:wink:

29 нету там где у меня есть возможность купить.

 

О весе такая же мысль, что касается охлаждения, 1.350 на порядок крупнее соответственно и охлаждение будет лучше.

Ссылка на комментарий
да вообщем моноблок это моноблок ...

 

Ладно с усем я определюсь если никто не подскажет сам, что с проводами? Какие взять лучше? Кг использовать не хочу

Ссылка на комментарий

у меня AR 1.350 качал QS 300 в 2 ома ну греется, ну не смертельно так скажем) хотя бывало летом по несколько часов подряд качал афроамерикосов,ну ни че норм))

по моще - на иволге подключаяя в 4 ома было около 300 ватт чистыми))дальше клипп ...

в 2 ома чуть больше ))) но не мерял))

вот в 1 ом он уже греется сильно, даж в мороз - 10 :biggrin:

а по проводам - ну 30-35 кв. мм. думаю достаточно - фирму не подскажу - у меня КГ ))

удачи :hi:

Ссылка на комментарий
у меня AR 1.350 качал QS 300 в 2 ома ну греется, ну не смертельно так скажем) хотя бывало летом по несколько часов подряд качал афроамерикосов,ну ни че норм))

по моще - на иволге подключаяя в 4 ома было около 300 ватт чистыми))дальше клипп ...

в 2 ома чуть больше ))) но не мерял))

вот в 1 ом он уже греется сильно, даж в мороз - 10 :biggrin:

а по проводам - ну 30-35 кв. мм. думаю достаточно - фирму не подскажу - у меня КГ ))

удачи :hi:

 

Наверное лучше тогда взять кап 27 там мощности по больше обещают, и в дальнейшем можно будет оставить в системе...

Наверное он все таки по практичней.

Ссылка на комментарий
да вообщем моноблок это моноблок ...

это явно не моноблок, так как нет заявленной работы на 1 ом, в отличие от того же qs 1.350. Кап лучше однозначно

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Кто что пишет' date=' кто пишет кап 27 греется сильно в два ом а 350 не греется...[/quote']

 

350 греется в 2ом, практически так же как 2 канальник мостом в 2ом.

Лично цеплял в 2ом 350 на дд 515. Усь - вата.

купи урал ак500 или альфарда серии магнум

Ссылка на комментарий
350 греется в 2ом, практически так же как 2 канальник мостом в 2ом.

Лично цеплял в 2ом 350 на дд 515. Усь - вата.

купи урал ак500 или альфарда серии магнум

 

Я бы с удовольствием, просто есть возможность купить кап27 или 350 со скидкой 50% новый. А еще Pioneer GM-D8601

Мощность

Каналов усиления 1 каналов

Номинальная мощность (4 Ом) 300 Вт/канал

Номинальная мощность (2 Ом) 500 Вт/канал

Номинальная мощность (1 Ом) 800 Вт/канал

Мощность при мостовом соединении

Мощность при мостовом соединии (4 Ом) 600 Вт

Мощность при мостовом соединии (2 Ом) 1000 Вт

Мощность при мостовом соединии (1 Ом) 1600 Вт

Усилитель

Частотный диапазон 10 Гц - 240 кГц

Соотношение сигнал/шум 100 дБ

Сопротивление нагрузки 1 - 4 Ом

Кроссовер

Встроенный кроссовер Да

НЧ фильтр (частота среза) 40 - 240 Гц

Интерфейсы

Вход RCA аудио 1

Выход RCA аудио 1

Цвет, размеры и вес

Цвет черный

Габаритные размеры (В*Ш*Г) 6*26.5*20 см

Вес 2.7 кг

 

Мужики что скажите? Может пиона?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...