Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбило предохранитель на замере!HELP!


Mger8837

Рекомендуемые сообщения

:hi:Ребят,такой вопрос может и глупый но все же!:blush:система 2шт VVX-15 SKAR подключены в 0.25 Ома,качаю соединенные мостом два SKAR 1500.1,питание: гена 135а,акб шайн 120а,сегодня выбило предохранитель 200а,мой вопрос в следующем:какой пред поставить чтоб не выбивало и в тоже время защитил систему при перегрузке...

P.S.тока не надо остроумить лады!::focus::конкретно по вопросу прощу помощи!:greeting:

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий

острить не буду... как ты сумел подключить пару сабов с катушками либо 2+2 либо 4+4 в 0.25?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а по теме - кинь вторую протяжку) и будет тебе счастье)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
острить не буду... как ты сумел подключить пару сабов с катушками либо 2+2 либо 4+4 в 0.25?)

 

:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
острить не буду... как ты сумел подключить пару сабов с катушками либо 2+2 либо 4+4 в 0.25?)

 

мостом подключил два усика!fZhlNrKHa8tjH

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
мостом подключил два усика!fZhlNrKHa8tjH

 

Так я смеюсь не над тем что он написал а над тем какой он замечательный:smile:

Ну вот все замечает :biggrin:

а ты ни как не мог подключить сабы в 0.25ом!!!минимум в 0.5ом если катухи 2+2 если 4+4 то 1ом....про вторую потяжку он дело сказал ставь на второй усь доп. провод и пред на него отдельный....вот и вся проблема.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:hi:Ребят,такой вопрос может и глупый но все же!:blush:система 2шт VVX-15 SKAR подключены в 0.25 Ома,качаю соединенные мостом два SKAR 1500.1,питание: гена 135а,акб шайн 120а,сегодня выбило предохранитель 200а,мой вопрос в следующем:какой пред поставить чтоб не выбивало и в тоже время защитил систему при перегрузке...

P.S.тока не надо остроумить лады!::focus::конкретно по вопросу прощу помощи!:greeting:

 

На замерах такое бывает в пике потребление значительно растет....

вот поэтому я и не замерясь:smile:предпочитаю ездить в неведении...пусть др гадают скок у меня:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Еще и пред ставь получше фирмы....стингер или кикс еще не раз не подводили...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так я смеюсь не над тем что он написал а над тем какой он замечательный:smile:

Ну вот все замечает :biggrin:

а ты ни как не мог подключить сабы в 0.25ом!!!минимум в 0.5ом если катухи 2+2 если 4+4 то 1ом....про вторую потяжку он дело сказал ставь на второй усь доп. провод и пред на него отдельный....вот и вся проблема.[/Q

 

:hi:Лады!скажи пожалуйста тогда если я 2 саба подключаю параллельно,1 усил подключаю тогда получается в 0.5,а если 2 усилка мостом(поключаю их вместе)то сопротивление понижается в два раза. т.е. в 0.25 или я не прав?:smile:

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
Так я смеюсь не над тем что он написал а над тем какой он замечательный:smile:

Ну вот все замечает :biggrin:

а ты ни как не мог подключить сабы в 0.25ом!!!минимум в 0.5ом если катухи 2+2 если 4+4 то 1ом....про вторую потяжку он дело сказал ставь на второй усь доп. провод и пред на него отдельный....вот и вся проблема.[/Q

 

:hi:Лады!скажи пожалуйста тогда если я 2 саба подключаю параллельно,1 усил подключаю тогда получается в 0.5,а если 2 усилка мостом(поключаю их вместе)то сопротивление понижается в два раза. т.е. в 0.25 или я не прав?:smile:

 

Да ты неправ.....сопротивление мерится нагрузки,а не усилителей...так что лучше вникни в то что ты делаешь...

пы.сы сопротивление выходное (взависимости от модели уся)бывает и 2ком и 3ком..и больше бывает в разы.....и демпфинг фактор это отношение входного сопротивление нагрузки к выходному сопротивление усилителя...это для справки...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Да ты неправ.....сопротивление мерится нагрузки,а не усилителей...так что лучше вникни в то что ты делаешь...

пы.сы сопротивление выходное (взависимости от модели уся)бывает и 2ком и 3ком..и больше бывает в разы.....и демпфинг фактор это отношение входного сопротивление нагрузки к выходному сопротивление усилителя...это для справки...

 

спасибо друг за справку буду иметь ввиду:good:...Лады сажусь за букварь:blush:

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...