Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

банки по 2 вольта или агмки


Рекомендуемые сообщения

созрел вопрос что лучше на питание,6 банок по 2 вольта соеденены последовательно общей емкостью 1250ач или же 6 агмок соншайн общей емкость 720 ач??питаться будет стетс 9к и 4 18

Ссылка на комментарий

соники? яб не стал их брать...

 

чем банки думаешь заряжать?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
созрел вопрос что лучше на питание,6 банок по 2 вольта соеденены последовательно общей емкостью 1250ач или же 6 агмок соншайн общей емкость 720 ач??питаться будет стетс 9к и 4 18

 

при последовательном соединении банок амперы не складываются!или я что то не правильно понял?или у тебя каждая банка по 1250а!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

каждая банка по 250ач,спасибо sergei-elgrand, ступил не много))какие батарейки можно взять из бюджетных?проводка из под капота 2+ и 2- кг70,на большого гену не потяну бюджет в силу не предвидиных обстоятельст сильно ужался,думаю поставить 3-4 гены элдикс на 135 и выносные регуляторы.стетс будет работать в 0,5ома.4 18 будет стена машина ваз 2109.

Ссылка на комментарий
каждая банка по 250ач,спасибо sergei-elgrand, ступил не много))какие батарейки можно взять из бюджетных?проводка из под капота 2+ и 2- кг70,на большого гену не потяну бюджет в силу не предвидиных обстоятельст сильно ужался,думаю поставить 3-4 гены элдикс на 135 и выносные регуляторы.стетс будет работать в 0,5ома.4 18 будет стена машина ваз 2109.

Delta http://www.delta-batt.com/catalog/ очень гуманный ценник.

серия GX впечатляет

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...