Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где расположить саб?


Irmn

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того, что меня запарили люди на задних сиденьях. Я не умею отказывать, поэтому сзади постоянно кто-то сидит. Хочется от этого избавиться. Пришла мне идея поставить саб вместо заднего сиденья, герметично отгородив багажник от салона. Машина 2106. Хочу облепить заднюю полку и стенку фанерой 20мм и облить полиэфиркой со стекломатом, чтобы было герметично, а саб поставить вместо заднего сиденья, облагородив это дело полиэфиркой. Или всё-таки лучше в багажник? Просто багажник как-никак нужен(

Будут ли какие-либо потери по качеству или давке, если саб будет в салоне? Объём раскачки вроде как меньше, давки должно быть больше, а что по качеству?

Ссылка на комментарий

нихера у тебя проблемы)))))

ну хуже , чем в багажнике не будет - точно)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

да уж страновато ... но если решил так делать то удачи , в одном будь уверен на все 200 .. что качество и громкость будет выше чем из богажника особенно в класике .. пили сразу стену тогда

::bb::

Ссылка на комментарий
да уж страновато ... но если решил так делать то удачи , в одном будь уверен на все 200 .. что качество и громкость будет выше чем из богажника особенно в класике .. пили сразу стену тогда

 

Стену пока не потяну) студент.

А как лучше расположить короб, дин и порт с одной стороны, портом и дином вверх или на лобовое стекло направить? Дин kicker s15l7, короб чистым около 110 литров на 36Гц настройка, Фи.

Ссылка на комментарий
Стену пока не потяну) студент.

А как лучше расположить короб, дин и порт с одной стороны, портом и дином вверх или на лобовое стекло направить? Дин kicker s15l7, короб чистым около 110 литров на 36Гц настройка, Фи.

Так пробуй. И стоило из за такого коробка так заморачиваться

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Так пробуй. И стоило из за такого коробка так заморачиваться

 

Стоило) багажник мне нужен, а задний диван нет)

Как только появятся в продаже ps8, куплю и начну установку, всем спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...