Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL ZIX-3000d!!!Нужна помощи специалиста!!!


Рекомендуемые сообщения

Сгорели уси SPL ZIX-3000d!!!Нужна помощи специалиста!!!в принципе проблем по запчастям не нашлось а вот с диодами которые выгорели я начал ох...ть!!!! где их брать???наименование диодов FMU-34R и FMU-34S!!!Облазял весь интернет все форумы радиолюбителей и ни где ничего не знают по этим диодам!!!!поцики помогайте старым спл-щикам из Сочи!!За ранее благодарен Михаил!!!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поиши аналоги. мы на радиокружке раньше только аналоги и паяли. поиши радиолюбителей, в радиокружках, выпаяй такие целые диоды они померяют параметры и посоветуют что нить хорошее. чет на схеме не нашел такого диода. раньше интернета не было и справочники были не у всех впаивали наобум(случае с иностраной апаратурой) и - похожего по размеру и с 5-10 диода апаратура ничинала работать :wink:

Ссылка на комментарий
ну нашел я такие диоды MUR1620CT!!!!!это что полные аналоги!????

 

не сцы!!!! СТАВЬ!!! всё пракатит!!!!! я сто раз так делал:empathy:

Ссылка на комментарий
у меня в схеме вообще пишет что там стоят c25m02c!!!!не могу найти даташит на них

 

по схеме стоят такие диоды ESAC25M-02N

Ссылка на комментарий
смотри они идут 16ампер 200вольт а те 20 ампер 400вольт

 

я бы поставил всё равно выбора нет. а те что в схеме еще слабее. так что хватит ему

Ссылка на комментарий

нук что у тя за схема где взял????я просто свою на офф сайте соундстрим заказывал письмом у буржуев

Ссылка на комментарий
нук что у тя за схема где взял????я просто свою на офф сайте соундстрим заказывал письмом у буржуев

 

я же давал ссылку на схему. у меня такая же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...