Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subaru Forester SH5 на DC Audio by Crazy Sound Studio


mashunya34rus

Рекомендуемые сообщения

Дома не стеклила только обработка и финишка. Звук да по ви фи все работает без проблем.

А так да много реализаций с айпадом. Коллеги из северной столицы уже много реализовали проектов. Вот и я решилась :blush:

4a2598efc5d0.jpg

998c9ce71c44.jpg

34ae66681071.jpg

 

Жалко что у ребят катастрофически не хватает времени выложить все свои проекты :empathy:

 

Да, я с Васей общаюсь, не сказал бы я что много проектов, у нас народу проще или дешевле(я про жабу которая душит за каждую копейку) липучку-подставку к лобовому приляпать которая пол дороги закрывает, чем денег отдать "бешеное" количество за красивую и эргономичную установку))

Возможно скоро покажу чего я насочинял с айпад мини в астре

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, я с Васей общаюсь, не сказал бы я что много проектов, у нас народу проще или дешевле(я про жабу которая душит за каждую копейку) липучку-подставку к лобовому приляпать которая пол дороги закрывает, чем денег отдать "бешеное" количество за красивую и эргономичную установку))

Возможно скоро покажу чего я насочинял с айпад мини в астре

 

Василий Мега человек от него можно много узнать интересного :hi:

Ссылка на комментарий
доброго дня! чо пачом вышло?

 

за весь салон около 10р выходит. Буду делать обзорное фото всего салона скоро. Выглядит очень интересно.:good:

Ссылка на комментарий

Добрый день! мне очень интересно какой генчик вы решили вкорячить? Делаю похожий проект, и теперь вопрос встал с генератором! У вас двигатель ej 204?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Добрый день! мне очень интересно какой генчик вы решили вкорячить? Делаю похожий проект, и теперь вопрос встал с генератором! У вас двигатель ej 204?

 

Вкорячить в данные авто любой генератор не получится из-за особенностей впуска - Сингер не встал и был продан, есть DC Power - цена конь и альтернативные варианты.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
за весь салон около 10р выходит. Буду делать обзорное фото всего салона скоро. Выглядит очень интересно.:good:

 

это я так понимаю типа плёнки заварной? детали потом встаю стык в стык? без проблем? там вроде же толщина увеличивается чутка за счёт плёнки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вкорячить в данные авто любой генератор не получится из-за особенностей впуска - Сингер не встал и был продан, есть DC Power - цена конь и альтернативные варианты.

 

я дс поверь постаыил на 270п с кнмеровского.Форя... Да все моторы субовские - практически одинаковые и гены туда замучаешься искать.. Хотя я до.Дс ставил денсодна 150а, ща в продаже =)

Ссылка на комментарий
Добрый день! мне очень интересно какой генчик вы решили вкорячить? Делаю похожий проект, и теперь вопрос встал с генератором! У вас двигатель ej 204?

 

Специально Для вас господа Субаристы :empathy2::empathy2::empathy2:

 

3792d0301b3c.jpg

64dc61041c65.jpg

53cc13315fb8.jpg

88b2c6ec375c.jpg

544bedfa6346.jpg

d0f32dd56cdf.jpg

 

Место доработки нового генератора нужно немного укоротить втулку

e82471e44db2.jpg

d332960f98ba.jpg

 

Данный корпус есть и у мехмана (у меня был такой) и у сингера и у ДС, нет проблем в установке. Устанавливается легче чем на другие автомобили есть большой опыт. Почему ДС не спрашивайте так захотела просто. У вас большой выбор в генераторах выбирайте на свой вкус.:praising:

Ссылка на комментарий
это я так понимаю типа плёнки заварной? детали потом встаю стык в стык? без проблем? там вроде же толщина увеличивается чутка за счёт плёнки
Это Аквопринт пленка наносится вводе потом покрывается от 3-5 слоев лака. встает на место без проблем смотрится богато Лучше чем родное серебро :good:
Ссылка на комментарий
Вкорячить в данные авто любой генератор не получится из-за особенностей впуска - Сингер не встал и был продан, есть DC Power - цена конь и альтернативные варианты.

 

С впуском как раз проблем не было.

Ссылка на комментарий
С впуском как раз проблем не было.

 

У тебя до впуска расстояние больше чем на предыдущих поколениях, даже дело не в этом - на SH он пластмассовый :shok:. Я ездил на всех 4-х поколениях "лесников", но не каждому под капот заглядывал.

 

я дс поверь постаыил на 270п с кнмеровского.Форя... Да все моторы субовские - практически одинаковые и гены туда замучаешься искать.. Хотя я до.Дс ставил денсодна 150а, ща в продаже =)

 

Я тоже общался с Фориком когда он поставил DC на SF потом хотел у него купить генер, но по деньгам тогда не срослось. Сейчас стоит субаровский на 110А.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
а у меня другой генератор:nea:

105481.jpg

 

Маркировку его напиши :pardon: 23700-АА*** - ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

mashunya34rus, правильный выбор гена)) есть опыт общения с singer и dc, dc внушил больше доверия

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...