Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

антирадар


xapek

Рекомендуемые сообщения

НЕТ ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И совершенно другой принцип работы они кстати запрещены в большинстве стран.

 

Если ты имеешь в виду приблуду которая гасит сигнал и тебя не могу засеч радары то они и в россии запрещены....и в теме под понятием антирадар понимают радар детектор... изходя из выше написанного в теме...:wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТС присмотрись вот к этому Радар-детектору. Сам таким пользую, только положительные отзывы. Часто мотаюсь по трассе М-10 (Москва-Питер) Кто ездил знает, что это за трасса. Огромное количество населенных пунктов, которые просто усыпаны различными камерами видеофиксации...Ни одного штрафа не пришло пока. :good: :greeting: Он еще и видеорегистратор. Рекомендую. :cool1:

 

 

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Мимьеее извините но это чушь . Поккпатььчто то универсальное это не по мне. Телефоеичто бы звонить , фотоаппарат чтобы запечитлятьь моменты жизни. 2 ин 1. Это для дегенератов ищущих экономию в несопоставимых вещнх. Имхо. Спастбо что уделяете внимание моей теме.....

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Мимьеее извините но это чушь . Поккпатььчто то универсальное это не по мне. Телефоеичто бы звонить , фотоаппарат чтобы запечитлятьь моменты жизни. 2 ин 1. Это для дегенератов ищущих экономию в несопоставимых вещнх. Имхо. Спастбо что уделяете внимание моей теме.....

 

Пффф..друг так тебя никто не заставляет снимать на регистратор свадьбы епте. :praising: Но функцию радара-детектора он выполняет лучше всех, из того что мне доводилось видеть. Я тебе из своего опыта сказал. :wink: Лучше можешь и не искать.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Антирадар Стрит Шторм 9900 ктонить пользовал,как ощущения? стоит своих денег?

Ссылка на комментарий

xapek, вот согласен. регистратор это регистратор, радар это радар. а то получается как ложковилка. и суп вытекает и мясо не наколешь. не спорю, наверное он не плох. но платить за функцию регистратора в радаре, котрой я пользваться по понятным причинам не буду, я бы не стал. Склоняюсь все таки к шоу ми 800.

Ссылка на комментарий

шоу ми g800str бери не пожалеешь,стоит не дорого и оправдывает себя на все 200% главное обновлять GPS базы и вообще проблем не будет !

Digital Designs

Ссылка на комментарий
xapek, вот согласен. регистратор это регистратор, радар это радар. а то получается как ложковилка. и суп вытекает и мясо не наколешь. не спорю, наверное он не плох. но платить за функцию регистратора в радаре, котрой я пользваться по понятным причинам не буду, я бы не стал. Склоняюсь все таки к шоу ми 800.

 

Да не вопрос дело каждого. Но не дай вам бог попасть в дтп где вы будете потерпевшей стороной и без свидетелей, или будут свидетели против вас, вспомните как плохо иметь отличный радар-детектор, который еще и видео пишет в hd-качестве.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, так регистратор есть) отдельный))) а в суде аш ди особо не выручает. там или запись есть или ее нет. а вообще лучше не проверять это. на неделе закажу шоу ми

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, так регистратор есть) отдельный))) а в суде аш ди особо не выручает. там или запись есть или ее нет. а вообще лучше не проверять это. на неделе закажу шоу ми

 

Так ТС выбирает себе. Я ему и советовал. Если нравится чтобы все лобовое было усыпано в разных гаджетах пожалуйста. Мне по душе чтобы все было в компактном корпусе.

А про HD никто и не сказал что именно оно выручает. Оно может помочь тогда когда ты на говенном качестве сьемки не сможешь разглядеть чей то номер, либо свидетеля либо нарушителя скрывшегося с места проишествия. На HD вероятность того что номер будет читаем намного больше.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

у нас кто нить торгует шоу ми g800str есть кое какое железо на обмен с моей доплатой.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Да не вопрос дело каждого. Но не дай вам бог попасть в дтп где вы будете потерпевшей стороной и без свидетелей, или будут свидетели против вас, вспомните как плохо иметь отличный радар-детектор, который еще и видео пишет в hd-качестве.

Вы правы что в наше время лучше иметь и то и другое,но мое мнение что очень сложно будет найти вещь которая совмещает в себе и регистратор и антирадар,сам использую шоу ми 800 уже больше года,вот как только они пошли в продажу сразу купил,плюс ко всему есть регистратор датакам с гпс и базой камер,просто если брать 2 в 1 то скорее анти радар + видео регистратор а не регистратор +антирадар,Надеюсь эта фраза у вас не вызовет сравнения с кое каким Украинским политическим деятелем ))))))

Digital Designs

Ссылка на комментарий

щоу ми 800 бери, в районе 5 в среднем стоит, стрелку за 800-1500 км берет, все посты и радары щелкает как семки, проверено лично и не раз, на юг меньше 120 не едешь и даже не очкуешь.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...