Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в компоновке или слепить из того что есть


Рекомендуемые сообщения

Друзья день добрый, прошу помочь советом в замене музыки в автомобиле Suzuki Grand Vitara XL-7.

Что имеется.

Голова Pioneer_AVH-P3200 BT

Проц Carrozzeria DEQ-P9 (Pioneer DEQ-P6600) в пути

Hertz HSK165 с пулей

Усь Cadence ZRS-7504

Усь Mac Audio Z 2200

Саб Hertz EBX 300.5

 

В машине полный сток, только голову поставил, штатная акустика на уровне телевизоров 20 века и меня от неё уже воротит. Здесь нужно отметить что, я к счастью для себя не обладаю изысканными требованиями и мне нужно боле мене хорошо. На подходе проц и мне уже нет покоя что и как, перекурено много всего что в голове уже каша. Сабовое звено менять в этом сезоне не собираюсь, главная задача согласовать данный процессор с установкой имеющегося комплекта Hertz HSK165 на фронт или тыл, и докупкой ещё одного комплекта. Чтоб не парить дальше мозг набросал схемку без питания.

Ссылка на комментарий

ну да беда

"Вы не можете прикреплять вложения"

ладно что имеется в голове

1 поставить имеющийся комплект на фронт, на тыл докупить каокил HERTZ HCX 165.4 или типа KICX EX 6

2 поставить имеющийся комплект на тыл, на фронт докупить Hertz HSK165 нового исполнения. как проявит установка 2-х пар твиттеров, не получиться ли зло?

Ссылка на комментарий

С хорошим фронтом тыл не нужен. Для начала сделай подиумы и поставь туда миды, пищи тоже размести от того же комплекта. Читай, смотри фотки, пользуйся форумом на всю :smile:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
С хорошим фронтом тыл не нужен. Для начала сделай подиумы и поставь туда миды, пищи тоже размести от того же комплекта. Читай, смотри фотки, пользуйся форумом на всю :smile:

 

отказаться от тыла а как же Dolby Digital/DTS?:nea: про установку и шумку вопросов нет.

 

25cb4a536cb65def60b326752b7fcc00.jpg

Ссылка на комментарий

Подниму вопрос, господа как правильно расположить компоненты? стоит устанавливать центральный канал? HSK с пулей поставить на фронт или тыл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...