Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сказ про Дин-Вонючку


Cartman535

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: В общем такая у меня повесть. Его перемотанное величество SQ HDC 315 2+2 сидит на шее у Skar 2500.1 в 1 ом. Питание им поставляет XS Power s3400 в багажнике и Кислинка под капотом. Связывает Кислинку с XS power плюс SHOKирующий медный 0ga, минус не мудрствуя луково кинул от кузова 50кг :sarcastic:. Контрацептив на Shokирующем в начале и конце по 200ам. От АГМ до Skar плюс и минус Oga. Вольт метр показывает на клеммах уся 12.5-12.3 при валиве. И что самое грустное :cray: дин начинает вонять горелым.

Ребят что это? Как это? Почему это? Не хочется чтобы дин :hang1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:yahoo: В общем такая у меня повесть. Его перемотанное величество SQ HDC 315 2+2 сидит на шее у Skar 2500.1 в 1 ом. Питание им поставляет XS Power s3400 в багажнике и Кислинка под капотом. Связывает Кислинку с XS power плюс SHOKирующий медный 0ga, минус не мудрствуя луково кинул от кузова 50кг :sarcastic:. Контрацептив на Shokирующем в начале и конце по 200ам. От АГМ до Skar плюс и минус Oga. Вольт метр показывает на клеммах уся 12.5-12.3 при валиве. И что самое грустное :cray: дин начинает вонять горелым.

Ребят что это? Как это? Почему это? Не хочется чтобы дин :hang1:

 

Клип лимит есть?скорей всего климат усь и он дарит один,т.к посадка до 12.3 ни как не желательно

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Клип лимит есть?скорей всего климат усь и он дарит один,т.к посадка до 12.3 ни как не желательно

 

на скаре нет клип лимита

Ссылка на комментарий
Клип лимит есть?скорей всего климат усь и он дарит один,т.к посадка до 12.3 ни как не желательно

 

Клип лимита нету. Но есть голова Alpine CDA-9812RB которая месяц назад отметила свой 11 день рождения. И как посоветовал мне Joker72, могет быть клип от него. В последнее время бедолага Alpine совсем сдавать начал, скирипы и фон через пищи пускает, лечится только отключением его от приборов жизнеобеспечения (питания) :biggrin: Да и то ненадолго.

Обсуждение все еще открыто:greeting:

Мнения каждого важным будет мне:good:

Ссылка на комментарий
ну так замени временно гу. проверь где именно клипует гу

 

Я извиняюсь за столь дикий вопрос от меня в силу моего ::an:: в автозвуке, но как определить где клипует магнитола?

Ссылка на комментарий

запускаеш ниже настройки наверно или в настройку, потрогай колпак горячий когда пахнет.

а так вообще из-за лака пахнет нового лишние сгорает, главное чтоб витки не слетели когда лак вес потеряет.

жить будет лёгкий клип не завалит дин, а басс буст завалит

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Чет я ступил и не написал настроек Уся. Гейн 12 часов, subsonik 12 часов (30гц), bass boost 0, LPF 12 часов (хз скока в Герцах, там идет 35-250 гц), Phase 0. На голове Sub level 15 (0-15). Bass +3 (-7*0*+7). LPF 80, HPF 80

Короб настройка 33гц размер 80×44×48. 110л читыми порт 290кв длина 60см.

Ссылка на комментарий
запускаеш ниже настройки наверно или в настройку, потрогай колпак горячий когда пахнет.

а так вообще из-за лака пахнет нового лишние сгорает, главное чтоб витки не слетели когда лак вес потеряет.

жить будет лёгкий клип не завалит дин, а басс буст завалит

 

Поставил Дин магнитом наружу вчера отследить нагрев катухи. Через 1.5-2 минуты после валева (не намного сильнее SA-15 играет) магнит нагревается сильно и катуха пальцы сцуко жжет. Запах идет непосредственно от катухи.:wacko2:

Ссылка на комментарий
А вас не смущает 12.5-12.3 )))) Ололо тра та та )))

 

Судя по Вашему посту должно смущать :blush: тока дин не должен же запахнуть через 1.5-2 минуты? :unknown:

 

Или я че-то снова сморозил?:wacko2:

Ссылка на комментарий

Если на него чистый клипп лететь будет то и 10 секунд достаточно для зажарки катухи!!! 12.3-12.5 это клипп и я почти уверен на 100%

1. Продублировать минус от подкапотки до второго акума

2. Продублировать плюс и минус с генератора на подкапотку

 

Сейчас пока не допускать просада ниже 13 вольт.

Где меряется просад?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если на него чистый клипп лететь будет то и 10 секунд достаточно для зажарки катухи!!! 12.3-12.5 это клипп и я почти уверен на 100%

1. Продублировать минус от подкапотки до второго акума

2. Продублировать плюс и минус с генератора на подкапотку

 

Сейчас пока не допускать просада ниже 13 вольт.

Где меряется просад?

 

1. Уже задумался над этим для чистоты эсперимента.

2. Гена прикажет долго жить :biggrin: он бедолага при оборотах холодную больше 13.4 не показывает. Жду замены.

 

Просад меряется непосредственно на усе. Провода подведены к клеммам.

Ссылка на комментарий
Если на него чистый клипп лететь будет то и 10 секунд достаточно для зажарки катухи!!! 12.3-12.5 это клипп и я почти уверен на 100%

1. Продублировать минус от подкапотки до второго акума

2. Продублировать плюс и минус с генератора на подкапотку

 

Сейчас пока не допускать просада ниже 13 вольт.

Где меряется просад?

 

С каких пор напряжение на клеммах усилителя гарантирует наличие или отсутствие клипа? При правильном согласовании клипа не будет и при 9 вольтах, правда мощность при этом будет уже не 2,5 кило, а полтора.

Ссылка на комментарий
Чет я ступил и не написал настроек Уся. Гейн 12 часов, subsonik 12 часов (30гц), bass boost 0, LPF 12 часов (хз скока в Герцах, там идет 35-250 гц), Phase 0. На голове Sub level 15 (0-15). Bass +3 (-7*0*+7). LPF 80, HPF 80

Короб настройка 33гц размер 80×44×48. 110л читыми порт 290кв длина 60см.

 

Бас +3? Это типа лоуд? В ноль! На гу сколько делений крутишь из максимальных.

Почитай для общего развития в целом.

http://m.userapi.com/topic-60399947_29558147

http://m.userapi.com/topic-60399947_29557914

http://m.userapi.com/topic-60399947_29558229

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...